Воспитание детей
Родители! Каким бы вы хотели видеть воспитателя для своего ребёнка в детском саду?
Какими качествами характера, манерой общения он должен обладать, на ваш взгляд?
Желаю всем такого воспитателя как Нелля Петровна, которая работает в д/с № 22 в СПб. Добрый, ответственный, грамотный педагог.
Опытного педагога обязательно любящего детей и без проблем в личной жизни.
мне повезло у моего ребенка были замечательные воспитатели и сам сад был просто чудо, сама там работала-знаю, в этом году внучка дет сад окончила, выбирали мы его долго и придирчиво, воспитателями я довольна, к сожалению, негатива в длошкольном воспитании все больше, работают случайные люди, клоторых нельзя и блиprj допускать к детям-достаточно поглядеть как проходит прогулка в дет саду что у меня под окнами
да меня любой устраивает, главное чтоб грамотно строил их, ну и без хамства конечно
Добрым, уравновешенным, эрудированным специалистом. Чтобы обязательно любил детей....
Усатый нянь фимльм посмотри!!!! Вот таким жо!!!!
таккким, как сегодня в кино по стс в 2100 показывали.
Ответственным!!!
Для моего сорвиголовы нужна воспитательница, чтоб была для него авторитетом, чтобы он ее уважал и в рот смотрел. У нас была такая воспитательница (сейчас в дикрете) , она с ними много играла, все время занимала их чем нибудь интересным для детей и познавательным, говорила - как нужно себя вести и как нет. Наши дети были послушнее, вежливее и дружнее. Сейчас у них другая воспитатильница, разницу видно сразу по поведению детей.
мягким и пушистым, но увы таких не бывает
Как Я!!!
Нормальным, психическиуравновешеным человеком.