Воспитание детей

Девчоночки, а довольны ли вы воспитателями своих детей в детском саду? Случались ли конфликты, и как вы их разруливали?

У нас были хорошие воспитатели. Конфликтов не было. Если были небольшие проблемы (например, варежки не высушили) - говорила- пожалуйста, проследите, а то у меня сын это не делает.. будьте добрыы. .
Никогда не орала и не жаловалась. Как можно оставлять ребенка человеку, на которого ты НАОРАЛ?
Если были замечания- принимала к сведению.
Антонина Белка
Лучший ответ
Марина Ляшенко Вы умница. Мудрая мама.
Я довольна. Обе молодые, обе своих детей в этот же сад водят.
Есть у нас в другой группе воспитательница, она специально окна открывала, чтобы дети болели и меньше детей ходило. в общем сейчас на нее жалобы пишут, что будет не знаю. А то на следующий год мой сын должен в ее группу переходить.
Да. Воспитатели просто отличные. Сейчас сын переходит из малышковой группы и новая воспитательница по образованию психолог, просто отличная женщина и много, очень много занимается с детьми. Только из-за воспитательского состава и держимся в этом садике, потому, что всё остальное оставляет желать лучшего...
У еас были хорошие воспитатели. Конфликтов никогда мникаких не было.
у нас была неадекватная воспитательница, которая распускала руки.. . проводила разъяснительную работу и с ней, и с администрацией детского сада, помогло....
Анна Алиева
А то значит довольны ли вы воспитателями? Они не должны вам нравится вы ни кто чтобы они перед вами на цирлах скокали! Вот детям да!
Марина Ляшенко Я вообще-то и имела в виду, не жаловались ли на воспитателей дети, что ругают, бьют... Наши вот выходят в раздевалку и мило так с родителями общаются, а из=за закрытых дверей слышно, как они на детей орут чуть ли не матом... А Вы сначала разберитесь в сути вопроса, а потом наезжайте, я и не прошу, чтобы передо мной на цырлах скакали, я прошу лишь уважения к моему ребёнку, как к личности.
а было однажды в 90-е в садике мой дочки заведующая в обеденный сон продавала детей хачикам в проституцию. ладно я её оттуда во время забрал. а что сейчас в садиках твориться даже подумать страшно
Антонина Белка И что там твориться? Все нормально. да и проверок столько- что ого-го. Сейчас не 90-е.
Я сама воспитатель и сына отдала опытному педагогу (думала так лучше), оказалось, что опыт не главное. Детей еще любить надо, а не относиться как учетной единице. Мой стаж намного меньше, но во многих ситуациях я поступила бы иначе, чем воспитатель моего сына.
Что бы устроить ребенка в сад.. мне пришлось самой там поработать пол года... Так что я весь коллектив там знала и попрасила, что бы моего ребенка записали в группу где хорошие воспитатели и няня... Славо Богу конфликтов у нас небыло...