Воспитание детей
А вы знаете, чем кормят Ваших детей в дет. саду?
http://rusrep.ru/article/2012/03/13/mjaso/ Большая статья, но интересная..
Так это не про сад, а про школу. Но и там и там щас фигово кормить стали.. . но в саду хоть свои повара, а в школу к нам из Питера еду возят (живем в Москве) дети есть отказываются и гастриты у всех повальные пошли (кто ест)
Ольга Лёка
Там в конце и про садики..
Бабушка одного ребеночка сказала, что в послевоенный голод ТАК ПЛОХО детей не кормили, как сейчас...
да даж читать противно... кому нужны чужие дети... миром правят деньги и плевать им на детские желудки.. а путин с медведевым сидят и посмеиваются.. бунт надо устраивать, чтоб все убедились как они быстренько за кордон свалят
1а веть ещо в 20-х годах прошлава века была описана"метализацыя организма"-заболеванее как раз от витаминизираваных деет и синтэтичиских продуктов
2все верно-тут надо как и с половым васпитанеем: лишыть родитилей права вазмущаца раз им
не нравица методика препадавания в школах, веть сами то не очень с детьми со сваими про сэхс разгаваривать любят (как раз для сокращения населения-а потом кричат што их дочерей изнасилвали в школе)
3не хотите штоп вашых детеев травили-не водите их в детсады, а в школах такии меню ужэ никаму не вредят, без эфекта плацебо
Ольга Карпович
типа одной кампании,спецально экспартирующей в россию в 90-х децкае питанее с высокотоксичными элементами типа ртуть(кажыца это была проктэр и гэмбэл-зато сичас они ручаюца сваим иминем),как
раз для сокращения числености народа в россии..
у подруги бабушка в садике работает тоже продукты таскает авоськами оттуда, я думаю с этим никак бороться не получится
Знаю. Сама то же самое ем. Садик университетский и столовая одна на всех)
Знакомая поваром работает в детском саду. домой продукты авоськами таскает. так что думаю дети недоедают. меню пишут красиво, а сын приходит и сразу есть! по две-три порции сразу.
сейчас лучше вроде стали
Я меню ребёнка в саду вижу, каждый понедельник вывешивают меню на неделю, ничего плохого там не вижу, чего не давали бы дома!!
Моя мама работала в саду, что б меня туда взяли это было в 80-ые. Ее не надолго хватило, особенно после посещения кухни. Боюсь представит, что там сейчас происходит. Особенно после того, как увидела по телику передачу про новое меню.
где вы это только берете? из желтых газет? нормально кормят у нас и в саду и в школе.
В нашем садике кормят хорошо. Заведующая строго за этим следит.
Мы в садик еще не ходим, но сегодня проходили мимо, и там на подоконнике стоял сок "сады придонья"
Ольга Карпович
как раз один из наеболее алергеных продуктаф-закон психологии:чем ярче и заметнее реклама продукта,тем потынцальноопаснее сам продукт,хотя сама реклама нейтрализуит послецтвия приминения этава продукта..
у нас вроде и город неболшой, я считаю кормят хорошо. сама к питанию ребёнка очень строго отношусь. первый раз в садике перепутала двери-зашла на кухню и что увидела- мясо режут. хорошее свежее мясо