Воспитание детей

А вы знаете случаи, когда пропадал ребенок из дет. сада? что было за это воспитателю?

В прошлом году была довольно громкая история, из детского сада Томска пропала трёхлетняя девочка Вика, ее увел какой-то мужик, просто вытащил через забор - дети видели. А воспитательницы - нет. Искали всем миром. Нашли труп.
Что было с воспитателями - не знаю, честно говоря, надо поискать в сети...
Вот, нашла: Воспитательницу Вики Вылегжаниной приговорили к четырем месяцам исправительных работ. Кроме того, женщина не сможет занимать должность воспитателя в течение двух лет. Также из ее заработка будет удерживаться 10% в пользу государства. Уголовное дело было по статье «халатность, то есть ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие небрежного отношения к службе, повлекшее существенное нарушение прав и законных интересов граждан, повлекшее по неосторожности смерть человека».
В общем-то, как выясняется, такие случаи не единичны:
http://www.1tv.ru/news/world/274217
http://lifenews.ru/news/19629
Анастасия Попова
Лучший ответ
Ирина Дворниченко жуть какая ((
блин, не дай Бог такое горе
Ирина Дворниченко кошмар, ужас, вот после такого ни за что в такой садик не отдам малышку (((
Любовь Резникова 10% в пользу государства . А государство тут при чём? На 2 года лишили права работать с детьми . А потом она исправится и детей через забор таскать не будут ...
В нашем садике ребёнок ушёл домой, когда дети гуляли. воспитателю был объявлен выговор.
Ainur Ishangaliyeva
Ирина Дворниченко я ежедневно почти гуляю у садика, вижу как детки в песочнице играют, а воспиталки спиной к ним стоят, языки чешут
В советское время еще было дело, подружка моя увела с прогулки полгруппы к своей бабушке "попить водички": через две дороги. Но тогда легче к этому относились, вроде ничего не было воспитателю.
..n_M..
Ирина Дворниченко а в садике водички не было?))
Как человек верующий я против самосуда .
Бог сказал в Новом Завете (Послание к Римлянам апостола Павла, гл. 12, ст. 19): «Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь»., но когда читаешь такое ...
мы живем в сельской местности, однажды мальчик лет4-5 ушел во время обеденного сна. Они их уложили, но они то не все уснули, оставили их одних, и мальчик убежал. А от садика до дома километра 3. И тут какраз папа его на обед ехал домой, и встретил его. Пошел в садик типо за сыном, и они не могли его найти, такой скандал начался, теперь никуда не ходят воспитатели, сидят возле детей.
Ирина Дворниченко ужас конечно. Но слава Богу что все обошлось.
однажды мы пришли домой и поняли что забыли коляску у магазина, там ребенок лежал. вернулись она тут как тут
Ирина Дворниченко пипец)) коляску с ребенком забыли?)