Воспитание детей

Привела ребенка из дет сада на трусах г....о, неужели воспитателю было трудно переодеть или это благодарность за

цветы и подарки на 8 марта. знаю 100% что кроме меня больше никто из родителей не поздравлял, Подарки дарю на все праздники вообще такое впечатление что если бы не дарила отношение лучше бы было
Это просто недосмотр. Вряд ли они сделали это специально.
Инна Забелина
Лучший ответ
Дамочка, если вы не научили своего ребенка пользоваться бумажкой, то воспитательница в этом не виновата!
А если бы она проверяла, как дети задницу вытирают и вытерли ли, вы бы её в педофилии обвинили.
Верно ведь?)) )

""сам на горшок ходит и вытирается но в дет саду в нашей группе это делают воспитатели!!!! ""
Да зашибись у вас садик)))) ) У вас там воспитатели еще не должны за деток кашку жевать? И брать внеплановые анализы на молочницу и яйца глист?
а воспитатель и не обязана задницы детям проверять - это обязанности нянечки
А)
Аigerim )
я не уверена, что воспитатель в курсе того, что на трусах вашего ребенка говно. Сколько детей в группу ходит? У каждого проверять после унитаза трусы? Учите ребенка самому заботиться о своей чистоте и чистоплотности. А если вы с таким расчетом подарки дарите, что за вашим ребенком лучше смотреть будут, то либо прямым текстом воспитателю свое пожелание, либо вообще не дарите.
у ребенка не гов**о, а кал, а вот воспитки г**нище полное.
ну так не дари, а подарила - не попрекай
Напомнило, в студенческие годы я работала вожатой в пионерском лагере в 1 отряде, 14-15 лет. К одному мальчику два раза в неделю приезжал мама и проверяла его трусы. Такие же претензии она и предъявляла мне, почему мальчик плохо вытирает попу, потом даже дошла до нач. лагеря, хотя эти претензии я могла бы предъявит ей, что не научила его обслуживать самого себя и ей совсем невдомёк было, что над ним смеялись, каждое утро пацаны и девченки спрашивали его, вытер ли он ж..., обзывали засранцем. Ему было очень тяжело.
Алия Муханова
Обычное дело, может пукнул и упустил какашку, бывает же. Значит не позвал после.
может, она не заметила?
Ольга Ганькова
В группе сколько детей? Если она каждому будет хотя бы два раза в день в трусы заглядывать, больше ни на что времени не останется. Дарение подарков не освобождает Вас, как мать, от необходимости приучать ребёнка к чистоплотности. А если Вы подарки дарите не от чистого сердца, а с определённой целью, не мешает сказать об этом воспитателю, боюсь, она сама не догадается, что подарки дарите за то, чтобы она весь день в трусы Вашему ребёнку смотрела. Вообще для этого няня есть и только в ясельной группе это является её обязанностью - вытирать попы. С трёх лет ребёнок уже самостоятельно должен уметь пользоваться унитазом и вытирать себе попу.
смешно прямо, а когда он дома не бывает на трусах г-на?
Не надо обвинять воспитателя, что у вашего ребёнка испачкалось нижнее бельё,за это она не отвечает, это работа помощника воспитателя, няни, вы сами должны научить ребёнка обслуживать себя. А насчёт подарков, у вас ведь их не спрашивали, так что....
Ну, если ребёнок сам сходил в туалет и вытирался, а потом оделся, может она не видела просто??
Аня да им пох на всё...привыкай!!!
во-первых не всенда можно уследить за каждым ребенком, скорее всего просто попу плохо вытерли (всякое бывает) , труд нянечки просто адский, вы даже не представляете на сколько это тяжело. Домой приходишь без рук и ног, хочется просто тишины, и чувствуешь аромат какашек постоянно (а зарплата ниже прожиточного минимума)
I Love My Mom...
Она скорее всего не видела! Если ребятенок сам ходит в туалет, тогда 100% она не видела.
Я вообще-то не думаю, что воспитатель должна каждому ребенку в трусы заглядывать, перед тем как домой отправлять.
лучше не обращать на это внимание, и просто выстирать бельё.
может по дороге?