Воспитание детей
Вам хотелось понаблюдать скрытой камерой за вашим малышом в дет.саду?За тем как относится воспитатель к вашему ребёнку?
это неоходимо! После того как я услышала рассказ сына о том что его закрыли в " тихий час" в туалете и забыли про него, ясчитаю это необходимым! А ребенок это рассказал только когда учился в 3 классе. Вы представляете как его запугали и что там творилось!
Пожалуй, да. И не столько за воспитателем, сколько за ребёнком, каков он в коллективе.
в группе 20-25 детей, Вы что уверены что воспитатель именно к вашему относится как-то не очень? Паранойю лечить надо. Нанять личную няню и проверять её если не доверяете педагогу.
у нас в группе двери стеклянные, все видно. часто наблюдаю!!!
Нет, не хотела бы.... я потому и в сад их отдала, что самой надо было работать, а не возле камеры сидеть круглые сутки.... а так бы просто сидела сама с детьми и всё, если была бы возможность и время. Считаю, если уж отдали ребёнка в сад, то доверять нужно людям. Там такие же мамы работают и не желают детям зла.
Да, было бы очень интересно!
ооочень
Я бы хотела, но не для того чтобы воспитателя контролировать, а чтобы посмотеть что без меня моя рыба делает, как себя ведёт?
Да.
Если только предупредите о видео наблюдении, иначе это противоречит закону. А будет ли смысл его, решать вам
Нет. Не вижу необходимости. Дочке 2 года. В сад недавно ходит. Конечно, с утра немного расстраивается, бывают слезы. Но глядя, как идет к воспитательнице, обнимает ее, забирается на колени, чтоб пожалели, понимаю, что моему ребенку хорошо в саду.
нет. Зачем нервничать...
мечта моя, сидеть на работе и просматривать видео школы сына.
Я бы даже деньги за это платила. А че нервничать? Наоборот спокойнее себя чувствуешь, и мне кажется воспит-ь НЕ должен быть против, тут же нет никакого креминала. В банках и др. организациях давно уже видеокамеры стоят, чем работа воспитателя отличается от банковского работника?
я воспитатель, ко всем одинаково отношусь )))))
и вообщето у вас есть право хоть весь день на группе провести и наблюдать, я бы тока за была, а то многие дети просто вести себя не умеют в коллективе
вдруг она сиськой кормит его.
В некоторых странах так и делают. Например в Финляндии. Конечно- это необходимо. Особенно в коррекционных дет. садах.