Воспитание детей
записала сына в очередь в дет.сад.уже на 2013 год.а вы записали ребенка в садик?
и что там сочередью?в каком возрасте планируете его одать в садик?я в 3года не раньше.. чем руководствуетесь при выборе садика?
нужно деньжат предложить заведующей и всё!!!прям завтра в садик пойдёте!!!
Шарапат Абдикеримова
у нас такая услуга стоит 65000. не каждому по карману
Виолетта Заносиенко
оболдеть!!!!что на самом деле такие тарифы????
я пошла записывать практически сразу как дочь родилась, уже распределение пришло. Пойдем с сентября, нам 2 года 5 мес будет. Кстати на направлении в сад написано что если родители не явятся на собрание в феврале, то очередь онулируется. Вообщем, даже если вдруг заболеешь и будешь в состоянии нестояния придется всеравно ползти на это собрание. Я с этими очередями даже представить боюсь сколько детей в группе будет.
да
давно, ходим уже с сентября
Я думаю, при наших очередях, уже надо будущих внуков записывать)
Дочь пошла в садик в 3,5. Сын в 2,10. Вставала на очередь почти сразу после родов на 17 день. У нас поблизости 3 сада, отдала в сад с бассейном он мне больше понравился, ну и уже с этим садом была знакома.
а у нас в городе по очереди только в 5 лет ребенок в садик попадет.. . мы ждать не стали, "купили" путевку. пошли в садик в 2,4. теперь мы самые маленькие в группе :)
Виолетта Заносиенко
какая цена?очень интересно.и кто подсказал?или к зав.обратиться и все ок?
сразу после получения свидетельства о рождении побежал занимать очередь.
итог: старший в 2 года пошёл в садик.
теперь вот стою в очереди для младшей.. . когда дадут-тогда и пойдём.
итог: старший в 2 года пошёл в садик.
мы с рождения записались... в нашем городе это норма..
записала ребенка в годик, надеюсь, к 3-м отдать
Мы записались на десятый день после рождения, как начнем ходить, так и пойдем в садик