Звонок из детского сада
-Здравствуйте, подошла ваша очередь.
-Спасибо, сына в Армию забрали.: -))
Воспитание детей
Навеяло про очередь в дет. сад.. . А какие вы по очереди в детский сад? Мы 745))))и нам до садика еще года 1.5 точно))
Елена Девтерова
ха)))видимо наш случай будет)))
У нас сказали, что всех 3-х летних обеспечат. Племяшке внучатой в июне 3 года, место дали. С августа пойдет.
При постановке в очередь были 146. Очередь дошла через 2.5 года.
750 в общей очереди, 117 в очереди по возрасту. В этот учебный год уже не попали. Ребенку 3 года с небольшим.
Можете смело идти занимать очередь в школу)))))
Елена Девтерова
ну со школой проблем нет))я там работаю)
30е.
Следующим летом сказали приходить узнавать.
Нам год и 4 мес.
Но мы туда один фиг попадем, моя мама там нянечка
Нам год и 4 мес.
Елена Девтерова
)))я тоже вот думаю в садик идти работать))так вариантов больше туда попасть
да примерно такие и были
у нас как срок пришел так и дали направление. очереди не было.
мы в разных районах города стоим в очереди. В одном районе 1129, в другом 4116.
у нас в посёлке не такая большая очередь, но всё же есть: ( ребёнку уже третий год пошёл, а наша очередь ещё не подошла, несмотря нато, что я ещё являюсь работником этого детского сада (((
встали в очередь в 9 месяцев, были 1280-е, через 2 года подошла, вот мы собираемся в июле в сад
слава богу в мае дали путевку) ) уже прошли всех врачей) к сентябрю пойдем уже))) ) урааа
мы 330 были, это где-то через 6 лет очередь была бы и на работу не брали "полный штат", но мы пошли в другой сад по знакомству