Воспитание детей
Имеют ли льготы в России при постановке в очередь в дет.садах всякие многодетные армяне,азеры,чурки и тому подобное...
В саду мы 21,06,2010 были 16 в очереде, а по состоянию на 22,11,2010 мы 46, и это еще не всё, год же не закончен еще. Про другие сады вобще молчу, там мы 69 и 75 в очереди.Интересно кто перед нами?неужели у нас так много многодетных Россиян? и как Вы относитесь, к тому, что дети военнослужащих и милиционеров имеют льготы...с чего это вдруг?Столько всего накипело...прям руки трясутся пока пишу!
Тоже сейчас глянула и ...были 9, а стали 63. Всех на поезда и домой!
Дети военнослужащих таскаются со своими папами по всем городам и весям необъятной родины, дети милиционеров не видят пап сутками, дети армян и азербайджанцев вынуждены зачастую быть изгоями, чужаками, "чурками", аведь не от хорошей жизни их родители покидают родные земли в поисках безопасной и сытой жизни. Мне их жаль, я им сочувствую.
потому что президент программу такую создал - помощь обиженным нами нациям!
у нас в городе в детском онкоцентре не лечат русских детей, только чеченских. а русские лечатся в менее квалифицированном учреждении!
Вы не злитесь, а почаще ходите на прием к главе администрации и предложите ему посидеть с ребенком вашим на его работе. А ждать и наблюдать за подвижкой назад очереди впустую.
да (( они как только узнают, что здесь льготы, пособия, послабления - весь аул сюда перевозят... .
А милиционеры и военнослужащие - бюджетники, поэтому и имеют льготы. Хотя с учителей у нас такую льготу, как в сад без очереди, сняли...
я тоже против такой формулировки вопроса.. как всегда у нас - вместо того чтобы разобраться в причине - а виновато в этом правительство всех собак спускаем на иноверцев.... терпеть не могу такого отношения.
Если они имеют гражданство РФ, то и всеми льготами пользуются, к сожалению.
Я думаю если они тут прописаны, то имеют. У нас кстати полно чурбанов в саду и в школе.
то что военнослужащие имеют льготу то я за. а вы служили где нибудь? на краю земли где нет магазинов, интернета, сот связи, больницы. а мы служили оба с мужем в голой степи. где один песок летом +50 в тени зимой -50 на солнце.
Шынар Мукуышева
Конечно если люди служили в таких условиях, слова никто не скажет. А те кто протирает штаны в кутузке...им за что льготы?
мы 357 и ниче))))))))
Шынар Мукуышева
по возрасту или по всей очереди?по всей очереди мы тоже 365
в расее фсе имеют право на льготы, еси ты при бабках. а без бабла ты в натуре быдло, тяни лямку и не мычи.
А вы считаете, что вы одни достойны? Даже страшно становится, когда читаешь такое! Что за ненависть к людям? Чурки! Нет такой национальности! Есть идиоты во всех нациях, а когда они еще и многодетные-это вообще караул!
Шынар Мукуышева
Конечно нет, я говорю про всех Российских мамочек, которые вынуждены сидеть дома из-за того, что армяне или азеры привезли сюда свой аул и пользуются тем, чем могли бы пользоватья наши дети.
сколько тут защитников, а попробовали бы жить рядом с ними, среди них, когда ваш ребенок ходит в сад или школу с ними, когда ты выходишь гулять и оказываешься в ауле и все это происходит в Москве, и начинаешь медленно их ненавидеть
Вопрос то не в том, что народу много, а в том, что садов мало. Нужно не обвинять всех подряд, что, мол, понаехали и льготами пользуются, а добиваться новых садиков.