Допустим, вы живете в большом городе, дорога в школу может быть довольно оживленной (необходимо ехать на общественном транспорте и/или необходимо переходить дорогу и прочее прочее).
Либо же до какого возраста (класса) вы считаете необходимым отводить/отвозить своих детей в школу?
Воспитание детей
Со скольки лет ваши дети сами начали ходить в школу?
Меня до 5 класса провожали. Всю нач. школу. И я считаю это правильным, ведь дети до 11 лет еще плохо соображают! А с 5 класса нормально вроде как уже начала подросткового возраста!
С 8 лет.
С 4-го класса.
Нервничала я при этом страшно. Была бы у меня возможность, я бы и дальше водила.
Если школа далеко, и опасная дорога я бы лет до 11 водила, вижу как они переходят дорогу сама водитель .
с 7
Gulsamal Sultamuratova
то есть сразу в первый класс ребенок начал ходить самостоятельно?
Я сына водила в школу только первые полгода. Дорогу переходить надо, но она небольшая. Так что с 6 лет сам ходил.
1 и 2 класс водила/ забирала.. Далековато было.
С 3 класса школа рядом была, через дом, стал сам ходить.
не знаю как жизнь сложится, но лет до 11 буду водить.
С 7,8 пошла в школу дочка. Водить буду всю начальну школу
Я с 12
Старший сейчас первокурсник - я не помню за все 11 лет его учебы в школе случаев, когда он добирался бы до школы сам - всегда отвозили. От школы стал изредка сам добираться с 10 класса - как только это разрешило руководство школы (школа элитная, в ней действует система, что до 9 класса включительно детей не выпустят с территории без сопровождения взрослых).
мы с нашей деревней сами Всегда в школу ходили с 1-го класса, не зная шо там трасса прямая из столицы и далее.
не со скольки... а во сколько.. ты там тупишь.. чё в прения вступать..
с 7 лет самое то