Воспитание детей

Со скольки лет Ваш ребенок стал ездить в лагерь?

я все свое летнее детство провела в детских лагерях! это было отличное время, много друзей, активный отдых. Разврат (алкоголь, дискотеки, обжимания в кустах) , особенно для старших детей, конечно имеется, но например, меня это просто не интересовало, и проходило как то мимо
Елена Любас
Лучший ответ
В этом году ездила впервые. Дочке 8 лет. Ей очень понравилось, сказала, что обязательно еще поедет.
можно бывший ребенок ответит? )
я начала ездить с 12 лет, съездила всего два раза. жалею, что раньше не ездила, т. к. мама была против, в лагерь меня отправляла бабушка.
Ирина Негара
В 10 лет на море отправили первый раз.
С четырёх с половиной.
с восьми до десяти.
*(Твоя Дево4К@)*
мой муж, будучи студентом, ездил работать вожатым в детский лагерь. вот после его рассказов, детей в лагерь не отправлю. разврат полный
с 11 до 14
Алена Иванова
вообще не собираюсь его туда отправлять
С 9 лет в спортивный лагерь.
с 9-ти лет
Меня тоже не отпускали - хотя хотелось уехать из дома - отдохнуть. а своего ребёнка тож боюсь отпускать. пусть лучше у бабушки в деревне отдыхает, помогает в огороде, скотину кормить и т. д. отпустила только в школьный лагерь - когда утром уходит, вечером приходит.
Я вот с 9 лет ездила в лагеря и куча воспоминаний, мне кажется это важно в детстве, новые знакомые и подальше от родителей уехать хоть на 3 недели)) и последний раз ездила в 16, потом больше не вышло, а вот сестра до сих пор просится в лагерь, хотя ей вот 18 исполнилось. но она откопала какой-то музыкальный лагерь, onecamp назывется, и снова поедет. Не хочет взрослеть))