Воспитание детей

Как ваши детки спали ночью в 6-ти месячном возрасте?

До 4-х месяцев мы спали хорошо, ложились в 21.00, просыпались один раз часа в 4 что бы подкрепиться и дальше до восьми. Теперь мы просыпаемся каждые три часа и кушаем, хотя днем она есть с перерывом 4 часа (раньше не накормишь). как вернуться нам к прежнему ночному сну?
с 3-х месяцев перестали просыпается по ночам на кормление,
а с 7мес начали по ночам сисю просить, и не раз - как успокоительное, зубки резались, бо-бо было,
кушать не хотела, просто чтоб мама рядом была,
пришлось класть с собой.
когда спала со мной не просыпалась, а как в кроватку положишь, так сисю раз 5 за ночь попросит
Ольга Шевякова
Лучший ответ
Ольга Шевякова но это не показатель, может она и правда кушать хочет, а может пить только
Валерия Вахонина А как потом отучить спать совместно и ложить в кроватку? Пить не хочет проверяли....И не понятно откуда возникает этот голод, на ночь кушает хорошо
А мы вот в 6мес, отучили ребенка спать с нами и все нормалиозвалось =)
Раньше когда спали все вместе, ребенок просыпался по 5-6раз и висел титьке, ел или просто висел! Это кошмар... .

Теперь может проснуться один раз, мождет и не проснуться до утра, думаю, что через недельку так и будет =)
Я очень ража, что не затянула с этим процессом, а то потом отучать, вообще мрак....
Валерия Вахонина В том то и дело что мы с рождения спим в своей кроватке и засыпаем в ней....
До 2-х лет, дочка спала плохо (мечта была выспаться).
с 4 мес спали ложась в 22 вечера-а просыпалась в 7-30 утра.
Маргарита Margo
Валерия Вахонина Везет вам ))))
да никак, Вы же её не будите, сама же просыпается. Дитя спит столько, сколько ему нужно. Могу только посоветовать спать вместе и давать грудь сразу, как попросит ночью-тогда маленькая будет быстро снова засыпать с грудью во рту и мама будет высыпаться и никому это мешать не будет
Мы месяцев с четырех вместе спим, а нам уже 1годи 1мес. До сих пор так делаем-очень удобно!)
Очень больной вопрос (
Валерия Вахонина По всей вероятности остается нам набраться терпения
по разному, это щас в школу будить пробл, а раньше красота!
Олька .