Воспитание детей

До какого возраста у вас малыши ездили в коляске?

Лет до 4-х вроде бы
Валентина Бусыгина
Лучший ответ
До 1 г. 2 мес. Дольше удержать в коляске было невозможно, вылезала прямо на ходу...)
до 2 лет примерно
Cristina Vdovicenco
старшая до 1 года 2 мес. Как надоело ее возить стоячую, а сидеть она в коляске не хотела: или пешком, или стоя.... Выбрали ПЕШКОМ)))) А младший любил кататься, его на трости катала до 3,5)))
Олеся Боянова
Anna Getmanets Ooo...ваша старшая, как наш младший ..или стоя или пешком!..))
До 1,3 года, потом я зачем-то ее продала в зиму и купила санки, и очень пожалела, могли бы еще зиму на ней проездить, (была коляска трансформер с большими колесами, не коляска а танк, проезжала по всем калдобинам, ступенькам, заезжала во все двери) .
А санки не для нашего города, то до асфальта снег счищают, то песочком присыпают. 2, метра катишь, 5 метров тащишь
Старший с трудом до года - не любил он это дело! Потом только пешком, даже велосипед его мало интересовал.
А младший и сейчас, в год и восемь, не против проехаться на санках или коляске!
До 8 месяцев.
Анастасия :3
Как начала ходить-1,1. Коляску использовали только для сна на улице (до трех лет)
Пока не пошли своими ногами...
Margarita Bulanova
Тамара Оспанова Как начали ходить, так и без коляски? не знаете нечего отвечать
Мой 20-ти летний до сих пор в коляске ездит, только уже в институт.
моей 2,2 иногда сидит в коляске
как вам удобно.... лет до 3....
Taguhi Abgaryan
моя до 1,5 сама каталась, а потом сама её катала... смотришь коляска одна катится, а за ней дочка тащится..
до года. сейчас санки
Анна Левина
У меня и сын. и дочь летние!!! Во второе их лето мы уже отказались от коляски...
Алла Демина
Нам 2,5 года. Когда много снега- ездим на снегокате, летом - на велосипеде с ручкой, а в мокрую погоду на коляске. И ребенку комфортно и далеко видно, и мне проще и быстрее передвигаться до площадки или по бездорожью.
Я до 7 ездил.
мой побегать ножками не прочь, но и в коляске ведет себя смирно, не встает, не кричит. Год и 2 мес, катаю в коляске, там с спим.
Дочке 1,9 и мы категорически отказываемся садиться в коляску, началось все с того момента как мы пошли .
Zhanna Duysenbieva