Например выиграли в конкурсе. При условии, что эта коляска будет единственная и вы можете выбрать любую, которая есть в продаже . Прогулочная. Не 2 в 1.
Какую бы вы выбрали?
Воспитание детей
Если бы вам подарили прогулочную коляску для вашего малыша?
Это будет тогда качественная комфортная для ребенка и удобная для мамы
прогулочная коляска и скорее всего - известного бренда.
Искренне верю, что будет в ассортименте)
А какой модели? тут уж надо видеть коляски...
Peg-Perego
Bugaboo
Maxi-Cosi
Quinny
Jane
Inglesina
Maclaren

Peg-Perego
Bugaboo
Maxi-Cosi
Quinny
Jane
Inglesina
Maclaren

Да любую, но удобную!
Не знаю. Наверняка, хорошую коляску никто задарма не подарит.
Самую удобную
я кроме 2-3 в 1 вообще не рассматриваю других колясок
Летнюю
Я бы выбрала максимально лёгкую и с высокими ручками т. к. большинство колясок низкие, а мне спину гнуть не очень хочется. Emmaljunga неплохая фирма, например. Ещё мне важно чтобы складывалась т. к. я часто путешествую.
на больших надувных колесах, легкую, но прочную. Глубокую. С хорошим козырьком, подставкой под ноги, с карманами и багажником вместительным
раньше такой вопрос не стоял--бери что есть
Я не заморачивалась, какую подарили, ту и использовала, хоть и неудобная была. Это же все временно.
Мне кажется я уже отвечала)))) С большими колесами! Удобную для ребенка, и с перекладиной.
я беру коляску-книжку..
трость вечно ломалась
Пусть валяется. Малыш в мае ЕГЭ сдает.
Нагрудный рюкзачок для малыша предпочтительней. Не нужно шарахаться с колёсным монстром по магазинам и лифтам.
Лучше летнию
Макларен BMW
Используйте дареную, через несколько месяцев она не нужна будет вовсе !!!
которая покрепче выглядит, сами покатаетесь и другому можно предложить
То, что Вам больше всего понравится!!! И по удобству и внешности...
Разве дело в цене... И выгоде?!
Помоему ребенку все равно какая у него коляска...
Разве дело в цене... И выгоде?!
. Ni~Ka .
Никакая не нравится, в итоге без коляски
без разницы- главное бесплатно
Которая дороже стоит, чтобы ее потом продать на авито за 70-80% от цены.
Ибо детей у меня нет, и ближайшие лет 5 - точно не будет
Да ладно? Почему нельзя то? Продать можно все что угодно, вплоть до ядерной боеголовки
На лето берите. С козырьком, не темную,
Ну и хорошо. Потом еще можно купить, если нужно будет.
компьютерную задал программу какую надо
если нельзя будет продать, значит можно будет просто подарить хорошим людям!
Всесезонную, с электроприводом, авт. подкачкой колес и навигатором
Скажите спасибо и пользуйтесь, если она пригодна для этого. но ни в коем случае не говорите подарившему. что она бесполезна...
продать нельзя - я бы пропросил заменить на прогулочный "Порше" ! =)
Моторизированную с радиоуправлением.
Всесезонку бери.
На лето Maclaren Techno и подобные - обязательно с козырьком до ножек (от солнца) и средними (16 см) поворотными колёсами. Мне на весну-осень в Москве хорошо, за лёгкость! А эти махины с надувными колёсами, да ну..
Julia Ewert
У моего ребёнка была модель XLR, самая большая из Макларенов ( если не ошибаюсь). Удобная: мягкий съёмный подголовник, весной и осенью просто незаменим тёплый мешок на ножки, тоже съёмный, пятиточечные ремни с мягкими накладками, хороший козырёк. Мягкий, съёмный матрасик. Есть выдвигающаяся подножка, для ребёнка, когда он спит в коляске.
Раскладывается одной ногой:) это правда:). Относительно легкая, с учётом комплектации и цены по сравнению с другими прогулочными. Коляски- трости в сравнение не беру.
Мой ребёнок в ней прокатался с весны до зимы (зимой санки, по погоде). Нигде ничего не отвалилось и не скрипит, много возили по лесу.
Осталась очень довольна коляской. Дополнительно покупала к ней сетку, для легкой одежды и противомоскитную сетку на резинке. Дождевик был в комплекте.
использывал или продал
На лето.
Точно не зимнюю и лично мне нравятся более легкие модели, с поворотными колесами.
Скоро весна-лето. Только на зиму можно уже вторую приобрести.
все зависит на сколько мы нуждаемся в таком подарке, отсюда и было бы решение, что с ней делать.))
у меня была жане 3 в 1,люлька отличная, влезали в нее почти до 8 месяцев, компактно складывается, войдет в любой багажник
Вот в этом видео сравниваются две коляски - я бы конечно взяла DeLuxe, из-за капюшона, но в идеале лучше, чтобы она еще на пару кило легче была.

. Ni~Ka .
Недоступно
Классно:)
зимнюю.
фирменную и качественную
ну и