Воспитание детей
когда пора покупать прогулочную коляску?
Мы пытаемся сидеть.. Пора ли покупать прогулочную коляску или надо ждать пока ребенок уверенно сядит?? очень неудобно с огромной сейчас ходить можно ли возить ребенка в прогулочной в положении лежа?
я своего в прогулочную перевела именно тогда, когда мы сидели кое как. Просто с другой коляской было очень неудобно. Как вспомню, как я мучилась таща на 5 этаж эту тяжесть (((Плюс ребенок. А прогулочная легкая, юркая, с ней везде проедишь, и в машину легко входит. сложить можно даже с ребенком на руках.
Там ведь есть несколько положений спинки, сами по ситуации будете регулировать как ребенка возить!
Я своего с рождения возила летом в прогулочной, он родился 26 мая, мы сразу купили трансформер для зимы и прогулку серии 0+, для лета, с откидывающейся до горизонтального положения спинкой. Чикко Лайтвэй.
ждать когда уверенно будет сидеть если не хотите искривление позвоночника заработать, или ездить в прогулке но в лежачем положении. и ноги чтобы не вниз болтались а прямо лежали на подставке
Заметалова Александра
а почему не надо чтоб ноги болтались?
Заметалова Александра
А,ну спасибо.
конечно можно и ребенку удобно и маме легко!
ребенок скоро окрепнет и будет уже сидеть самостоятельно, а лежать ему будет совсем не интересно, на вашем месте я бы приобрела такую коляску!
Конечно можно! Если малышу больше 4-х месяцев, то в положении полулёжа можно гулять смело, а 6 месяцев уже можно практически садить (есть положение спинки не седячее, а почти сидячее) . Никакого время для малыша не будет
Да, в прогулке имеется положение лежа. Будете на 130 градусов ложить. Летом с большой коляской так тяжело, я б давно купила, но решила в отпуске взять, жду)))
мы вообще не покупали. дочка пошла в 9 месяцев, после чего в коляску отказывалась усаживаться. купили велик с ручкой.
есть такие прогулочные которые делаются и лежачей т. е. спинка ложиться. вот вам такую как раз уже можно покупать они есть легкие от 4 кг
мы купили в 8 месhttp://www.mothercare.ru/res/14542730964b602310b1700.jpg примерно что то такое-т. к была зима
лучше всего коляски-трансформер
мы купили в 4 месяца, возили в положение полулежа... когда начал сидеть, тогда уже сидя.
Мы купили когда нам 8 месяцев было. Очень удобно и легко.
есть коляски у которых два положения лёжа и сидя