Воспитание детей
А вы отдельно покупали прогулочную коляску-трость? Ребёнку 1 год, думаю брать ли? И сколько они стоят? А то с большой не
Нет не думаем даже, у нас коляска-трансформер и сейчас зима коляска-трость не к чему, а к лету велосипед купим да и ходить уже будет.
да... у нас была люлька.... поэтому мы купили потом трость.... я в ней возила с 6 месяцев (просто положение полулежачее).... очень удобно было, т. к я часто ездила и без мужа
пользовались до 2,5 лет....
Брать, очень удобно
мы будем покупать прогулочную.. но не трость... а какую нибудь легкую трехколесную... типо Capella или Geoby,так-как наш трансформер довольно тяжелый и в машину не помещается)))
мы покупали отдельно трость. с ней удобно летом ...удобно в магазин ходить, в лифт не надо заталкивать, а вот зимой она обсалютно безполезна и не удобна
Сначала была люлька до 8 мес. , теперь прогулка, летом хотим еще трость взять (сейчас малышу1,1 год)
Зимой ребенку холодно. Он еще мало двигается. Посидите сами на скамеечке в мороз... Трости бывают разные и цены тоже. Мой совет---обращайте внимание на размер капюшена-он должен летом защищать от палящего солнца и от дождя.
нам сейчас 9 месяцев. к лету хочу сразу велосипед с ручкой брать. обойдемся без прогулочной
Акмарал Утегенова
Ну и правильно, а у нас велосипед уже есть, так что не буду покупать
я хочу именно к лету купить, а пока пользуемся трансформером оч удобно=)))
Нам 11 мес. , но я не собираюсь покупать. А зачем? Пусть ребенок привыкает ходить, не всегда же его будут носить на руках, когда он устанет. приучать надо...
Толкын Байдалина
Долго не проходите так с ним, все равно устанет и вы возьмёте его на руки!
Так что коляска-трость нужна будет!
Оля Нанно
У нас на это есть папочка. И долго ходить не будем, устанет - пойдем домой.
мы покупали к лету в июне 2009 нам было 9 месяцев не пожалели ни разу
купили без наворотов небольшую трость
закидывали в багажник и хоть куда да и просто гулять удобнее она компактная не такая тяжелая
но сейчас зима нам 1,4 года ходим с большой она теплее и по снегу на больших колесах как то поудобнее
купили без наворотов небольшую трость