Воспитание детей

поделитесь опытом, стоит ли покупать прогулчную коляску трость? Ребенке 1 год. Сама еще не ходит.

мы не покупали. до полутора лет пользовались трансовмером, очень удобно, если ребенок спит на улице. потом перешли на велосипед. а в целом, добивались, чтобы дочка ходила пешком, развивалась.
Ту Ся
Лучший ответ
конечно стоит. вы же будете гулять
Янка Белова
А у нас такая коляска была как спасательный круг, мы до 3.6 лет в ней ездили. Если куда то надо съездить в торговый центр или на рынок, или в поликлиннику, не будешь же большую коляску с собой таскать. Эту сложил и все, она в транспорте много места не занимает. Да и на дачу на ней часто ездили, от туда еще сумки на нее навешаешь, она большой вес выдерживает. Но у нас эта коляска не одна была. Просто для прогулок мы использовали другую и велосипед.
Юлия Лабанская
я купила, удобно с собой везде брать: и в машине, и в общественном транспорте. Кинул и всё. Гуляем мы в большой, а трость-походная. Я причем покупала с рук за 500р ( на момент, когда понадобилась именно такую, какую хотела, без капюшона не могла найти в магазинах) , довольна.. . вы ж не будете ходить с большой коляской по большому торговому центру, а в маленькую посадил и катай по всем павильонам....
Елена Дудина
Меня полностью устраивает моя "три в одном" - я не покупала. Подарили велосипед и даже им почти не пользовались!! ! Я думаю, что трость - это такой запасной вариант: если нужно проехать куда-то на общественном транспорте или машине, прогуляться при условии, что ребенок большую часть пути проделает сам и т. д. Если малыш еще толком не ходит и особенное, если спит во время прогулок, нужна полноценная коляска - раскладывающаяся, просторная. Нет, конечно и среди тросточек есть коляски удовлетворяющие этим требованиям, но они стоят.. . Я не видела необходимости покупать дополнительную коляску за те же деньги, что и основная!
Nadezda Janoschka
стоит
мобильно и удобно
Оленька ....
подруга специально купила трость, в парк на машине поехать, на дачу. раз, положил в багажник и готово! на отдых в аэропортах удобно.
Диана Савина
Да, конечно. Очень выручает на дальних дистанциях
Valentina Godovalova
у нас трансформет и прогулочная-книжка, зимой в трансформере, летом в прогулочной, у нас еще 4 эт без лифта дом, прогулочная - просто спасенье. В трости мне не нравится что ребенок меня не видит в "книжки" видит, у нее ручка перекидывается.
Иванова Ирина
Сначала у нас была прогулка от коляски "2 в 1". А в год купили вот такую трость ESPIRO AKTIVЕ. Очень понравилась (длинное спальное место ок. 80 см (ребенок еще спал на улице) , крепкая рама, маневренная, компактная, удлиняющийся капюшон, мягкий вкладыш, чтобы головка ребенка не касалась металлических деталей, съемный бампер) . На прогулку "2 в 1 " больше не садились.
Не стоит, лялька скоро пойдет и коляска будет валяться без дела, потому что сидеть в ней ребенок уже не захочет, лучше купить велосипед с длинной ручкой, его хоть потом можно будет собрать как обыкновенный велик, убрав ручку и подвинув сидение, и он вам еще долго прослужит, минимум лет до 3х
Трость, она как сумка (запасной вариант) , хороша для деток которые уже ходят, она легкая, дешевая, но ребенку в ней не совсем комфортно долго находиться. Если ребеночек еще не ходит, нужно другую коляску, поудобней, чтобы быть в ней долгое время, чтобы ребеночек мог поспать.
Купите ZOOPER -отличная коляска, легкая и маленькая, но очень широкое спальное место, главное, что коляска рассчитана до трех лет точно... и еще большое приемущество капюшон, который закрывает ребенка полностью от любопытных глаз, очень прочная и вес 6 кг... Лучше любой трости.
стоит . покупайте на авито, много вариантов по низким ценам. я пользовалась и со старшим с младшим. в магазин пойти в парк .
Аришка )
Тоже считаю, что очень удобно и в машину положи и по этажам таскать. Я не пожалела. что купила не настолько они и дорогие.