Воспитание детей

Нужна ли коляска-трость в 1,4г?

Пользовались трансформером, сейчас стоит без дела, гуляем без коляски. А вот когда старшего на занятия возим, от остановки несу младшего на руках, т. к. сам он бежит в другую сторону. В верхней одежде это тяжеловато. Как думаете, нужна ли коляска-трость? Зимой с ней удобно? Или потерпеть, на руках поносить?
*|
*|Sponge |Bob|*
Трость не проедет зимой. А вообще коляска нужна до двух лет для прогулок на большие расстояния. Сейчас не покупайте трость. Понадобится - достанете трансформер, а может, санки купите. Смотря как чистят у вас.
Марина Абрамова
Лучший ответ
*|Sponge |Bob|* Санки есть. Не знаю, будет ли снег. А то в том году только после НГ выпал))
На мой взгляд нужна лет до двух точно, а то и до 2,6 именно потому что ребёнок бежит, но бежит совсем не туда куда надо маме.
Марія Іванова
*|Sponge |Bob|* А зимой она проедет?
Нужна.. Купите.. Нам уже 2,1 а и то иногда в магазин я ее в трость сажаю и везу...
Не проедет она зимой. Если совсем тяжело будет, то трансформером воспользуетесь. А то вдруг купите новую, а ребенок в неё не сядет, жалко денег будет..
Чулпан Юсупова
на зиму точно не нужна. ещё придётся и коляску на себе тащить
Зимой она не проедит. Лучше трансформер достаньте
Оксана Живора
Зимой неудобно с тростью, летом хорошо. Мы с года до трёх пользовались.
У нас с 8 месяцев уже трость. Зимой не годится.
конечно нужна
в ней и поспать можно если путь далек
Я до сих пор пользуюсь коляской, если предстоит дальняя прогулка. У нас UPPAbaby Cruz, у нее: надувные колеса ( передние поворотные ); пять положений от сидя до лежа ( очень удобно, если ребенок задримает в коляске ); большая корзина (удобно ходить по магазинам, все помещается, даже не нужно брать корзину). В общем пока избавляться от нее желания нет. Нам 2.5. А по поводу зимы, все зависит от того, хорошо ли у вас чистят улицы.
Трость зимой не проедет. Или трансформер доставать придется или хипсит вам в помощь
Victoria Gurevich