Воспитание детей

Помогите с выбором какая из этих колясок-тростей лучше?

Жанар Амирова
Мне последняя нравится. Конечно по картинке трудно судить о надежности, но так на взгляд - крепления безопасности для ребенка более удобные, весь чехол отстегивается - можно снять постирать, корзина прочная, объемная - тоже не маловажно, и вообще вся конструкция, основание, колеса - выглядит надежно. Осталось посмотреть вживую, из какого материала все сделано, где металл, где пластик (плохо когда колеса целиком из пластика, у меня на коляске они треснули).
Виктория Ким
Лучший ответ
Первая и последняя. Первая в полном комплекте.. В последней есть перегородка для ножек. Тем более вы же не будете его постоянно пристегивать... а все равно ребенок не выпадет.
мне последняя больше все понравилась
мне последняя нравится... выглядит надежно
однозначно надо брать у которой не зависемая подвеска, турбированый двигатель с ремнями безопасности 3-х точечными и можно с магнитолкой ;))))
желтая коляска, с моей точки зрения, несомненный лидер.
1. ручка цельная, а значит коляску при необходимости можно катить одной рукой
2. колеса на широкой раме, а значит войдут в колею пандусов в подземных переходах
3. есть ремни безопасности и перекладинка, чтобы ребенок держался ручками (хотя конечно у последней коляски этот пункт лучше)
4. достаточно объемная корзина для продуктов и игрушек
мне очень понравилась 2 ая,
а также, выбрала бы между 1, 2, 4 и 7.
певая, черветрая и седьмая (у подруги есть мне оч нра) , ещё к пятой присмотрелась бы, её можно одной рукой везти
мне понравилвсь первая и седьмая, удобные
Сауле Куанова
мне понравилась первая или пятая, удобно, когда капюшон большой, глубокий, ну или как сказать, чтоб большую поверхность накрывал )) и спереди, чтоб перекладинка была, без нее не удобно, по крайней мере маленьких детей возить ))
Natalija Golovniova
ого, мне первая нравится...
у меня последняя. ее минусы она весит 10 кг, а так она очень классная мне нравится.... И ребенка можно пристигнуть и он не вылезет. Еще в ней хорошо ребенка укладывать спать она полностью откидывается. и колеса крепкие (они не полностью из плассмасы). . Ксатати там в комплект идет чехол для дождя и сетка москитная. Ручки поворачиваются в разные стороны, что у добно, когда везешь можно не только рички в верх, но и вниз, и в сторону опустоть (Я имею ввиду там где мы беремся за коляску)
последняя, она безопаснее
последняя и первая мне нравятся
Uke Yutaka
последняя соответствует всем правилам безопасности ребенка)))