Воспитание детей

посоветуйте коляску-трость

мне нужна коляска-трость, чтобы помещалась в машину и была легкой. Ребенку сейчас 9 месяцев. Посоветуйте, какой фирмы лучше брать, на какие особенности обратить внимание при покупке. Вы сами какой пользовались
ООО! Я тоже выбираю такую колясочку! Облазила много сайтов и сделала для себя вывод:

Лучше выбирать коляску с бампером (перекладиной, за которую ребенок будет держаться ручками) , это удобно и безопасно для ребенка. Если она вам станет не нужна, ее можно будет отцепить. Не помешает так же корзина для покупок, ведь на улицу вы будете, что-нибудь брать с собой. Почти у всех колясок имеется перекидной или складной козырек. Колеса бывают как двойными, так и одинарными.

Если вы любите долго гулять на улице, а также собираетесь брать коляску в путешествие, значит, коляска-трость должна принимать горизонтальное положение. Во-первых, для того, чтобы коляску можно было вложить в машину, а во-вторых, чтобы малыш мог удобно поспать, если он устанет во время прогулки.

Можете опираться на эти советы http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3393
Роза Елизарьева
Лучший ответ
У нас в 2006 была Chicco Multiway сейчас не знаю есть они в продажи или нет.
Алюминиевая рама. Защитный бампер. Широкое комфортное сидение.
Козырек оснащен смотровым окошком с тыльной стороны.
5 позиций наклона спинки сидения. 2 позиции подставки для ног.
Пятиточечные ремни безопасности для ребенка.
Вместительная корзина для покупок. Подставка для бутылочки. Раздвижная телескопическая структура складывания (коляска-трость) .
В комплект входил: теплый чехол на ножки, чехол-дождевик и подголовник. Размеры: 85 х 54 х 105 см
Размеры в сложенном виде: 34 x 110 см
Ширина сиденья: 33 см
Диаметр колес: 20 см 8 кг. Хорошая проходимая, не разу не ламалась котались до 3,5 на даче.
http://www.mama-online.spb.ru/category-31/product-536/
у нас вот такая, очень удобная)))) дочери 10 мес. постоянно гуляем на дальние расстояния....потом на такси домой....складывается быстро.. место мало занимает.. раскладывается тож одной рукой....дождевик вообще очень полезная вещь....у нас ветрено.. он нам очень пригодился....советую...