Воспитание детей

Посоветуйте коляску трость, чтоб легко складывалась и помещалась в машину))

Как папаша со стажем могу вам посоветовать следующее:
1. Определитесь с целями
т. е. чётко сформулируйте для себя что вам нужно от такой коляски. Могу предположить, что вы хотите какой-то лёгкий вар-т на отдых.. .
2. Определитесь с бюджетом
можно купить и самую дешёвую, начиная от 1500 руб. , а можно и супер-навороченную с GPS навигатором и климат-контролем за 100 000 ЮСД

По моему опыту, коляски MacLaren очень качественные, долговечные, и не нужно оканчивать военмех чтобы их разбирать/складывать.
Однако, однажды купил за 10 евриков коляску-трость (неизвестной марки) в Голландии в супермаркете (распродажа какая-то была, т. к. вообще говоря товар для супермаркета не типичный).. . Так она у нас километров тыщь 5 прошла!. . И мы на ней помимо ребёнка ещё и полные тюки провианта на ручках таскали. Т. ч. всякое бывает.

Я бы вам посоветовал поискать на авито-точка-ру Б/У-шный макларен - у них ресурс очень большой. Главное обратите внимание чтобы она без проблем складывалась и очень желательно чтобы спинка откидывалась (поверьте это очень пригодится) , ну и козырёк не помешает, хотя козырьки быстрей всего и ломаются.
Если увидите что-то подходящее из Б/У - просто позвоните продавцу и прямо спросите про наличие дефектов (обычно не врут) :
- скрипит-ли при прямой езде (на поворотах, как правило, даже новые скрипят) и если да, то сильно-ли?
- есть ли дыры в ткани?
- скл/раскл норм?
- в порядке-ли козырёк

А вам её только хорошенько помыть останется.. . Только не вздумайте коляску целиком в душ совать!! ! (А то есть такие умницы) От этого даже новой коляске наступит экстерминатус.. . Нужно хорошенько жёсткой губкой везде по тканям пройтись с мылом для мытья посуды (оно лучше всего пищу убирает) , и тщательно прополоскать водой - чтобы мыла не оставалось, а то у малышни попа чесаться будет.
Просушить.. .
ГОТОВО!! !
Ольга *
Лучший ответ
у нас такая, но фирму не знаю. 8 колес, положения спинки от сидячей до лежачей (кстати - очень удобно) , есть тормоза на колесах, сменная задняя накидка (на замке и липучках) чтоб не дуло, можно снять, остается москитная сетка, есть накидка дождевик, и москитная накидка на козырек, сетка-карман под сидением, собирается и разбирается одним нажатием ноги.
Анна Караханян
Света Косьяненко интересно какая фирма...хоть фото добавте
Сhicco мы использовали эту. 3,5 года. Там все есть: тормоза, накидки и т. д. Легко мыть: можно снять матерчатую ткань и постирать. В машину помещается (для моей Ford fiesta исключительный вариант. Коляски согромными 3 колесами не вмещались.
их ведь очень много. самое главное колеса надо чтобы побольше были. а то махонькие совсем и отвалятся быстро и местами не пройдешь. да и дитёныша трясти очень будет. и чтобы спинка раскладывалась. а так трость в принципе хорошо в машину помещается.