Мы купили за 1000 рублей) Отличная трость. Бебитон)) )
Трости.. . Они и в Африке трости. Хоть за 1000 рублей, хоть за 500 000))) Не траттьте лишние деньги, короче говоря. Купите саму простую, к которой душа ляжет)))
геоби 208. классная коляска! и не дорогая (максимум 3200, минимум 2000 - смотря где покупать) и удобная. спинка раскладывается до лежачего положения. раскладывается ремешком очень мягко.
а ым хотели трость купить на отпуск, но потом решили не экономить и взяли прогулочную.. нисколько не жалею-весит 6 кг, есть ручка для переноса-в дороге убодно, нет углов всяких как на трости, ребенку удобно спать в ней, козырек закрывается полностью до ручки-и от ветра, и от солнца. плюс на ножки чехол-если прохладная погода (или опять же чтоб ножки на солнце сильном не обжечь ребенку). все удовольствие обошлось в 5 тыс. но мы и на лето, и на осень-весну
самое главное, на что нужно обратить внимание, что бы было несколько положений спинки, в случае, если вдруг ребенок заснет! я в свое время не думала об этом и купили "Мир детства"...ничего, 2 года откатались
у нас советская трость за 2300 и не чего главно чтоб передние калеса стопорились а то ездить не очень удобно и смотрите чтоб не очень хлипкая а то сломаеться, а вообще смотря для чего :для поездокили для пргулки.