Воспитание детей

столько малышей спят в скрюченном положении в коляске-трости. маме-то удобно носить коляску, а удобно ли в ней спать малыш

малышу? спать сидя и взрослому нельзя. что уже говорить о ребенке.
да, бывают такие мамочки, лично для меня важно как себя ощущает ребенок в своем транспорте))) именно по этой причине сменили уже 6 прогулок...
*ирина *
Лучший ответ
Ага! Поэтому я пользовалась своей любимой "3в1", которая раскладывается до лежачего положения и имеет жесткое основание! Трости смотрела, но по цене и весу они близки к моей коляске, так что отказалась от такой покупки!!!
Сколько? Практически все трости с откидной спинкой, прекрасно там малыши спят.
Айжик ))
у меня трость и в ней ребенок спит не скрюченный, а на ровной плоскости, а что это за коляски такие?
Татьяна Чижова
думаю что спать не удобно и неполезно в таких колясках
я покупал не удобную (относительно )для меня но удобную для ребенка
Анна Тихоненко
вы имеете ввиду недорогие трости где на месте спинки просто натянута ткань? Или дети так спят и в нормальных колясках типа ингезины"?А то я собиралась купить такую 7 месячной дочке....
Настя Сидорук
Алена Фильчукова не знаю, дорогие или нет. но не далее как сегодня я около 15 или того детишек увидела спящими именно в сидячем положении. лично мне этого не понять.
трость задумана для поездки, что бы мама могла одна ездить, и в транспорт и по лестницам, или для семейного отдыха в парке, или уехать надо в другой город эти коляски для детей которые не спят на прогулке, а едут, когда устанут.. .

Так я задумалась.. . я то думала, что трости для деток после года, которые уже не спят на улице (((( По всяком случаи те что имеют лишь одно положение "сидя".
*1
*plashechkina* 1
именно поэтому мы спокойно катались в своей Тако-джампер. Ребенку было УДОБНО спать, сидеть, ехать.... И только сейчас, когда нам 1,6 мы купили и трость, и велосипед.. .
здоровье позвоночника деточки все-таки дороже