Воспитание детей

Как выбрать коляску-трость? И стоит ли?)))

Вот говорят, не хвастайся!!! Я тут уже много раз распиналась, про то, какая замечательная коляска Верди Макс, что с ней не нужны ни трость, ни велик, ни санки! И вот вчера у нее сломалась колесная база (Водила-неумеха стукнул своим бампером! Починить можно, но не сразу и будет заметно!). Нет, свои слова я обратно не беру, коляска классная. Были бы лишние десять тысяч, купила бы новую такую же!!! Но их нет!((( Думаю купить трость! Что скажете, какую посоветуете? С учетом, что ребенку уже год и два, и зима скоро... или может зимний вариант?
Марина Кучма
нам год и 3 мес) )
у нас обычная трость польская. такие точь-в-точь есть Чикко, Бертони.
для меня главное, чтобы была по весу легкая, складывалась быстро и одной рукой и корзину имела небольшую внизу. а еще в комплекте дождевик, козырек, и на ноги закрывашка такая.
нас устраивает на все 100%. не думаю что зимой мы будем на коляске кататься-зимой уже санки)))))) или пешком валяться
Nazgul Oskolenova
Лучший ответ
у нас самая простая трость, и только для поездок, чтобы свою прогулку не возить с собой...
Наташа Сказка
моему тоже год и 2, у меня коляска чикко лайтвэй, меня устраивает. но у нее мленькие колесики, поэтому по снегу не проедет. по снегу ездить будем на санках, а если не будет снега-на коляске. . да и пешком уже частенько гуляем
Елена Смолина
тот же возраст, купили саму простую дешевую geoby очень удобно, она 6.5кг на улице уже не спит. ну очень редко, только когда из сил выбьется от долгой прогулки, а на зиму санки купим по снегу
Наталья Савенкова А что это за коляска?
Нам тоже год! И тоже хочу трость взять, т. к. прогулочная наша тяжёлая и колёса задние большие (. Мы вот такую брать будем, мне очень понравилась)
http://kids.dostavka.ru/Kolyaski/Progulochnye-kolyaski/Mobility-One-A5670-Urban-id_6208023
Tamara Matchanova
Берите просто прогулочную с накидкой на ножки. . а какую - решать вам.. . какая понравится и по-карману
трость- только для асфальта. по гравию уже тяжело а зимой вообще не реально проехать.
не стоит) скоро зима. мы дочку уже годовалую на санках катали, и ничего)