Воспитание детей

девочки!помогите выбрать коляску-трость!!!

нам полтора года, доча высокая и весит уже 13.5 кг+одежда,и сейчас я столкнулась с необходимостью выбора коляски-трости!!!!что мне выбрать с учетом того , что нужна будет и зимой тоже!!!!
у меня было много критериев по выбору трости
- чтоб в комплекты был дождевик и накидка на ножки
- раскладывалась до горизонтально положения спинка
-съемный бампер
-вес до 8 кг (сначала хотела 5 кг, но потом передумала)
- колеса не менее 17 см
- капюшон зима-лето и козырек от солнца
- жесткая спинка, чтоб ребенок был не как в гамаке, т. к. моей дочке 9 месяцев сейчас.
в итоге выбрала чико мультивей, правда другой расцветки.
Гуля Смаилова
Лучший ответ
у самой такая же проблема. тоже хочу к лету купить.
Нелли Новикова
зимой она должна будет уже ножками ходить, ну или на санках кататься.... моей доче сейчас год и два, всю зиму мы откатались на капелле, сейчас на весну-осень купили велосипедик детский, но так же рассматриваю вариант с совсем легкой прогулкой тысячи за 2 (на случай поездки к родителям за город) . но пока я не тороплюсь. вам тоже советую пока немножко подождать - может оно и не потребуется
Не
Незнакомка
Трость.. . я б не стала брать. А высокорослым мамам и папам не легко найти подходящую каляску не только ребёнку, но и вам. Обратите внимание на каляски фирм ABC и ДЕТИ каляски не трости, но очень удобные и прочные, мало места занимают.
* Lyazzat *
у меня такая http://www.geoby.com.ua/stroller-trost/d208drf.php красная с дождивиком. я довольна и недорого и убивать не жалко)))
Julia Obolenskaya
Не знаю какая у вас зима, если как у нас в Сибири, то трость явно не подойдет. Еще определитесь - прогулочную или именно трость? В прогулочных часто чехол на ноги бывает. На зиму санки-коляску хорошо брать, с капюшоном, с накидкой на ноги.
У меня тоже дочка 1,10. Сейчас на санках катаемся, потом на велосипеде будем. Мне кажется она уже большая для коляски
да не нужна вам коляска, она же уже большая. на весну-лето- осень велик купить лучше. а зимой уже санки или снегокат. моей дочке той зимой 1,3 было мы во всю на санках гоняли, это же удобнее и легче, она же уже не спит. а весной на велик и все. у нас была маленькая коляска, самая простая, типа "Мир детства" да и то пользовались только в торговых центрах.
я посоветую лишь одно по чаше с ней ходите пешком, и некоких колясок ненадо она у меня как пошла я ее на руки не брала только пешком а сечас ей уже скоро будет 3 и она ходит быстрей чем я
Gulbanu Sisenova