Качественные-не значит удобные. У нас качественная коляска Кико (Италия) покупали за 500 дол. Она неудобная, т. к. узкая. Покупайте широкую коляску, чтобы ребёнку было просторно! И просторно очень-то есть даже если вы оденете комбинезон и завернёте бэби в одеялко
Обратите внимание на вес-Вам придётся её постоянно заносить как минимум к лифту
Лучше, чтобы ручку коляски можно было перекидывать на разные стороны (вдруг ветер подунт-повернёте лицо ребёнка в др. сторону)
Ломаются в колясках обычно колёса. Обратите внимание на их качество .И надувные-надо накачивать периодически. Лучше если будут плавающие колеса, они более маневренные.
Воспитание детей
Какие коляски и каких производителей самые качественные и по цене премлимые. Помогите выбрать коляску.
а у нас Адамекс польская. Стандартный джип с хорошей амортизацией и проходимостью, выбирали яркую расцветку для девочки. верои и правдой отслужила нам год, потом поменяли на прогулочную, так как большевата, а так я осталась ею полностью довольна да и по цене она не дорогая, полтора года назад стоила у нас в минске 180 долларов
у нас коляска бебетто вулкано, польская, с поворотными колесами. в комплекте люлька и прогулочный блок! я довольна, коляска легкая и маневренная. когда покупали, цена была чуть меньше 10 000 руб. , взяли колеса не надувные, а имитацию и очень этому рада, проходимость у них такая же как у надувных, только проколоть их нельзя случайно! сейчас по сугробам катаю нормально!!!
У меня была Польская-АКТИВ у них есть один минус они тяжеловаты, но плюсов очень много: не гремит, вид отличный, мягкое управление (за счет амортизации), несколько положений делается, просторная, корзинка для вещей большая, ручка двигается в разные направления, а так же регулировка высоты, коляска вобщем от 0-3лет, колеса на спицах и большие-не трамвайные пути и грязь ее не остановит. и не дорогая я покупала ее за 6500руб.
9 лет назад купили коляску фирмы "Prampol". Собираюсь сейчас второго ребенка в ней растить, хотя кроме моего первого ребенка, в ней выросло еще трое малышей! Качество - на лицо и проверено временем! Широкие колеса, очень маневренный механизм, легкая, вместительняа, короче очень удобная!