Воспитание детей

Наконец-то нашла коляску которая подходит мне по всем параметрам!Отзывы Супер! Заказываю! Помогите выбрать Цвет!

Мальчик- Матвей 8 месяцев!
Мне фиолетовая больше нравится
Оля Яровенко
Лучший ответ
мне нравится третья
а имя и возраст как то влияют на цвет???))))))))))) )
мне первый нравится - серый с рыжим.
Алена Шобухова
первая!
первая или последняя
По цвету третья
третья. у нас такой же цвет. ну и пусть что маркий! помыть всегда можно да и сохнет в такую погоду быстро - вечером постирал - утром сухая
первая эффектно смотрится
фигня. у нас такая в сарае валяется на даче. голубая. мы ее заменили на кам.
Анна Фенина
Первая
Марина Ремжина
Последняя. Первые две уж больно аляипистые как попугаи
Первая нечего, а вторая мне прям совсем понравилась))))
первая
Оранжевая
Анна Созаева
Синий, остальные маркие. А как печеньеце погрызет, да слюни пустит, да еще срыгнет....
третья
мне последняя нравится
По опыту скажу, зачем ребенку такую массивную коляску в 8 месяцев? В таком возрасте уже наоборот покупают покомпактнее, типа Maclaren. Ещё детям нравится самим слезать-залезать с коляски, когда ходить начнёт, как же он в неё запрыгивать будет? ! А в магазин вообще не пройти с ней будет. . Намучаетесь вы с такой коляской. У нас было так.
Например, такая, цветов много разных. Она раскладявется в лежачую, легчайшая!
Галя Галя
Первая! Она яркая! А то что она маркая это ничего! Вы же не будете красит стены в черный цвет тока потому что через пару лет на ваших обоях появятся первые художественные произведения вашего чада)) Не ну первая классная!
С оранжевым и с сиреневым
первая
Loki ☆