Воспитание детей

помогите выбрать хорошую коляску) есть кто опытный?

помогите выбрать между двумя колясками. колеблюсь в выборе!
Вторая лучше, у нее ручка перекидная - удобно. У первой, похоже, не перекидывается. К тому же у зеленой есть люлька-переноска, которая вам очень пригодится. И на вид она гораздо симпатичнее. В цветочек наверняка гораздо тяжелее, но главный ее минус лично для меня - то, что ручка не перекидывается и ребенок может ехать только ЛИБО лицом к вам, ЛИБО спиной, чтобы поменять положение, надо всю люльку снимать. У меня была сначала как первая (два в одном), для меня была неудобна. Через несколько месяцев я ее продала и купила трансформер такого типа, как вторая, который и прослужил нам до двух лет.
Екатерина Бурых
Лучший ответ
Надежда Смирнова Это не ручка перекидная, это базу (люльку, прогулочный блок) можно разной стороной поставить. Так у многих колясок 2 в 1, у зеленой скорее всего тоже.
Поинтересуйтесь весом и шириной колесной базы - может одна покомпактнее и полегче чем другая. У второй есть переноска - это плюс, удобно в поликлинику или еще куда.
В остальном коляски равноценны. Смотрите какая больше нравится по цвету, по цене.
Визуально мне больше зеленая нравится.
одинаковые... берите по цветовой гамме.
Мое мнение - надо брать подешевле и ту, что в лифт влезает (есть такие, что не вмещаются) либо удобно на руках поднимать (не всегда лифт есть или работает, не везде пандусы есть).
***aruka*** Nurlanovna
Они практически одинаковые. Колеса надувные, большие - значит будет проходимой, но по маневренности - как танк, как и все коляски без поворотных колес. Чтобы повернуть, нужно будет приподнимать передние колеса.
Ирина Козырева
Они одинаковые. По цвета вторая больше нравится
Елена Кабанова
обе туфта, у них колесо не поворачивается, надо будет поднимать на задние колёса каждый раз, когда захочешь повернуть, не бери. в остальном вроди ничего.
Ольга Логинова
Коляски выбирайте : по весу, габаритам, амортизаторам, проходимости в лифт, удобству поднятия на этаж, складируемости в машину, проходимости, колесам- накаченные или литые, тонкие или широкие маленькие или большие, смотря в какой местности живете, какие дороги, а цвет и красота все это ерунда
Юлия Терехова
Первая 2 в 1, а вторая похожа на трансформер. Разница между ними по плюсам и минусам не большая. Обе скорее всего тяжелые (но 2 в 1 легче, прогулка во всяком случае-это удобнее), что плюс в проходимости по снегу и бездорожью, колеса большие скорее всего надувные, что дает мягкий ход, но тяжесть является минусом, если нужно куда-то занести, поднять по лестнице и т. д. По опыту, перекидная ручка не то, что должно подталкивать к окончательному решению, есть она или нет не так уж и важно. Мне больше нравится первая по внешнему виду-симпатичнее, если для девочки, то идеально-не маркая за счет темного цвета, но и яркая из-за желтых цветков. Вторая больше подойдет мальчику, но цветовая гамма, как-то уж очень на любителя, мрачноватый болотный с ярким неестественным зеленым.
Dianchik : 3
1 хорошаяя