Воспитание детей

Помогите выбрать коляску для ребенка?

НЕ знаю, какую лучше по типу выбрать коляску? Живу на 5м этаже хрущевки без лифта, не хочу тяжелу.. Надо, чтобы она легко складывалась. Была обязательно люлька, т.к. думаю оставлять коляску в машине возле дома , а люльку нести домой! И еще мне рожать в июне, через пол года будет зима, значит, маленькая коляска не подойдет. В прогулочной же не будешь ребенка зимой катать, а в люльку он не поместится. Вот и что делать? Какую лучше выбрать? Трансформер или 2 в 1? Или что-то другое?
я родила в июне этого года, у меня коляска 2 в 1... думаю через месяц дочку уже в прогулку пересажу.... выбирайте по весу, какая вам легче.... моя коляска 12 кг, мне до лифта 10 ступенек.. . еле поднимаю....
Наринэ Шахбазян
Лучший ответ
Олеся Корнейчук А какая у вас коляска? Какой фирмы? прогулка входит в вашу коляску? Выбором довольны?
Трансформеры оч. тяжелые, переноски для ребенков продаются отдельно, стоят ок. 1500руб.
Большие люльки у колясок PRAMPOL (Польша) , они см. на 7 длинней, той же Инглезины.
Наталья Титова
у меня сестра жила на пятом этаже, трансформер невозможно было поднимать.. и то он был легкий, давно это было, поэтому фирму не помню.. но нетакой мощный как сейчас... я б себе купила в такой ситуации либо сразу трость или дешевую совсем люльку, чтоб внизу оставлять.. но тоже стремно, т. к. коты могут туда ссать и спать там.. так что выбор не из легких
я родила в июле. жили мы на 4 этаже без лифта. коляска была у меня прогулочная легкая собиралась легко так как внизу у нас не оставить таскала каждыи день на себе. внутрь ставила люлку переноску.
Олеся Корнейчук У вас сначала была прогулочная, а вот скоро вы как будете? Все в той же?
Дык на руках потом можно ребенка поднимать)) )
В пол-года он уже не так много спать будет. Трансформеры тяжелые, но легче собираются.
Я выбрала трансформер, она и складывается и есть люлька и есть очень легкие. И расчитана лет до 3х.
Олеся Корнейчук Скажите, а какой именно фирмы вы выбрали коляску?
самые лучшие коляски - шведские эммальюнги, они дорогие, зато можно потом продать - хорошо сохраняются.

они не самые лёгкие, хотя каждая новая модель легче предыдущей. складываются без неожиданностей.
Dashaa April .