Воспитание детей

Покупаю мальку (10 месяцев) на зиму коляску! Помогите выбрать из предложенного!

первая. особенно если к ней в комплекте идёт зимний "мешок" для упаковки малыша. колёса должны накачиваться, а запчасти и заслонки - хорошо пристёгиваться и не продуваться.
Айнур Рустемова
Лучший ответ
вот другое дело 1 или 2 .вторая более закрытая .на нашу зиму было бы хорошо .но у нее неудобная подставка под ноги .они висеть будут
Ольга Гучкова
Мне тоже первая нравится)
2- колеса больше, по снегу пройдет и более закрытая
а мне вторая. Мне кажеться первая узковата.
Нина Арутюнян
колеса и у второй и у третьей - говно. На первой - не разобрать, если с камерой, которую можно надувать -берите
У первой отличные колеса для зимы + очень современная!
я думаю 1ая будет по компактности удобна! она маленькая, ее легче вертеть, и она такая миниатюрная. . мне лично оч нравятся с передним колесиком коляски, когда впереди одно колесо, не знаю как называют такие коляски. . они оч удобны благодаря этому колесу - куда повернешь коляска сразу послушно поворачивается)))
Ирина Репина
Берите первую.... не ошибетесь....
Однозначно 2-я!
я за первый вариант
Оля Спицына
Покупайте ту, где Ваш малек уместиться (комбез, одеяло и т. п) . Мне нравится 1 и 2. 3 колеса ннадежные.
2 и 3 мне нравятся. а 1 -мне кажнтся уродской.. ну моё мнение!
3-лучшая (компактней), но у 2-ручка меняется, это удобно когда контакт с малышом нужен. может ему спокойней маму перед собой видеть.
у меня 2 и я довольна всем. но у мя дом с лифтом ...
мне-1ая нравится. ну думаю надо санки брать! у второй колеса отваливаются и не делаются
Вторая!!!!
главное что бы колеса были устойчивые и накидка на ножки теплая, нравиться 1