Воспитание детей
Коляску помогите выбрать
Хочется хорошую, качественную модель, главным образом с хорошей амортизацией. Вокруг одни стройки, с дорогами и тротуарами совсем плохо (((
У нас около дома не стройка, но выглядит все жутко и дороги ужасные. Купила я Lonex SANREMO. Довольна ей. Идет легко, амортизация у нее отличная! Даже по снегу идет хорошо (у нас убираются во дворе из рук вон плохо, так что приходится сейчас по снегу идти, но не устаю сильно). Выглядит вот так она - красотень!

У меня трансформер прокатала год с копейками по ухабам с ведром картохи в багажнике и прочим грузом на ручке плюс маліш, мне с такой коляской повезло капитально, потом ребенок отказался сидеть так что смотрите сами стоит ли вікидівать кучу денег
у меня коляска фирмы plaudi, она не особо дорогая и хорошая. к ней шла люлька которая до полугода, сидячая люлька, сумка, дождевик, москитка, и насос для колёс. раньше жила где одни неровности и грязюка, она отлично со всем этим справлялась) до сих пор служит) когда на дальние расстояния идём берём её)
У нас тоже Anex Sport цвет SP14 (рыжая). Самые положительные отзывы на коляску Anex. Управление, маневренность, удобство, люлька, прогулка.... все сделано с умом и вниманием к деталям) Если решите купить Anex Sport то почитайте обзор http://babywest.ru/articles/obzor-detskikh-kolyasok-anex-sport-i-anex-cross/

У меня коляска с отличной амортизацией Anex Sport. У неё большие проходимые колёса, едет плавно даже по самым ужасным дорогам (говорю уверенно, поскольку у нас только такие возле дома), да и качество у неё на высоком уровне. Вот смотрите, какая она