Воспитание детей

Цвет детской коляски, помогите выбрать

Как вы считаете - такой цвет не подходит для мальчишки? Сам цвет нравится, но он больше подходит девочкам да?
Ха, извини, но почему?? ? это странность, в принципе любой цвет любому подходит, стереотип не очень хорошая вещь)
и вопрос поставлен только в пользу вашего мнения, скажу подходит на все 100, замечательный оранжевый, яркий детский цвет!!! да ещё с серым. Нет, это ответ на второй вопрос.
Ehab Micaeil
Лучший ответ
почему нет? не розовый же
а оранжевых спортивных каров много
Как раз наоборот, мальчикам и вообще это нейтральный вариант Покупайте и не задумывайтесь
Как по мне так вполне мальчишеская коляска.
Да вроде цвет вообще нейтральный катай кого хош!
У нас такая же прогулка (такого же цвета) , только фирмы другой, мальчишка в ней классно смотрится:))
подойдет больше мальчику
мне кажется это больше для мальчика как раз. у меня соседка на такой сына возит. и другая знакомая тоже мальчику такую купила
не покупайте эту коляску, я ей очень недовольна, колпак еле прикрывает голову ребёнку, даже от солнца не спасает, и вообще плохая у неё проходимость, и тяжелая очень, но зато спальное место широкое) у нас фиолетовая.
Вовсе нет! То, что у вас мальчик, не означает, что вы должны шаблонно одевать его в синие и зелено-коричневые цвета и сопутствующие предметы тоже ориентировать на подобные цвета. Нравится-берите! Несмотря на мою противность к шаблонам, розовый, я бы, конечно, парнишке не взяла, а остальное можно.
Togzhan Amandyk
Ehab Micaeil вот меня это тоже раздражает, если мальчик то это девочке это!Шаблонность инкубаторская,фигею)
помоему по барабану.... эта подойдет и мальчикам и девочкам
цвет нормальный, я сама сыну купила зелено оранжевую коляску...
Вы не правы для малыша не имеет значения цвет, главное что бы коляска была качественой и удобной для карапуза.
Считаю что лучши синиго, голобуго и том подобных цветов или белого)