Воспитание детей
Простой житейский вопрос, но очень мне интересно - а что бы вы сделали, если бы вашу детскую коляску (+)
заперли на парковке? В прямом смысле, ну как машины иногда запирают...У нас у входа в детскую поликлинику стоянка для колясок, штыри для их крепления...выхожу с ребенком после прививки, вся измученная и вижу картину Репина - рядом с нашей коляской так плотно припарковались другие, что к не подойти...причем все коляски закреплены и отодвинуть их практически невозможно..И что бы вы делать стали в таком случае?))) Я проявила чудеса акробатики и спортивной подготовки, кое как снизу подлезла и на ощупь отстегнула коляску...у менее подготовленного человека не получилось бы..)))
у нас такого нет - всегда можно вывезти.... наверно будь такая ситуация я бы свою трансформер разобрала и достала бы по частям) ) - она у меня снимается верхняя часть
обычно с машиной я бью по колесам чужой машины, а тут.... поохала бы тоже подлезла бы))
круто.... слов нет....
Вряд ли бы полезла, проявляя чудеса акробатики! Скорее бы пошла в поликнику и попросила бы мамок, что бы поотстегивали свои коляски. Хотя зная наших мамок-скорее всего послали бы в ж*пу)) ) и все!
Рас*уярил бы все коляски и достал свою
вот поэтому я никогда не ставлю свою коляску в дальний угол!
мою так заперли как-то именно машиной.... ну поскольку я не акробатка, то подергала ручку машины, взвыла сигнализация, прибежал хозяин и отъехал!
а коляски с колясками я бы зашла в поликлинику и попросила бы убрать свои коляски...
Как у Вас все хорошо организовано, даже позавидовать можно. У нас мамашки на себе по ступенькам затаскивают коляски в подъезд поликлиники, благо тамбур большой, есть место для нескольких колясок (дом сталинской постройки) . А с улицы могут и украсть.
Так что в Вашей ситуации я бы попробовала действовать так же, как и Вы, а если б не получилось, смиренно ждала б "водителя" заперевшей меня коляски)))
да уж.. . с машиной было бы проще.. . жаль, на коляски сигнализации не ставят) ) так же наверное, как вы поступила...
Я бы наверное так же поступила. Жалко посигналить нельзя было, что бы виновники повыходили и освободили место
Прикольно!
У нас такого не было пока еще)) ) Но поступила бы так же, выбор-то не большой!
Зашла бы оратно и громко сказала; там чью-то голубую (розовую или др.) коляску украли! Хозяйка мигом бы вылетела на стоянку и там бы я ей рассказала кто она такая.
Молодец))) ) Я бы растолкала все коляски)))
Проколола бы колеса той коляске, которой меня заперли)) ) И по бамперу настучала бы))