Воспитание детей
что лутше для ребенка 10 месяцев??? слинг или коляска
У меня есть и то и другое. С коляской по магазинам и так гуляю, а в слинге в поликлинику или когда надо побыстренькому туда и обратно. Тем более сейчас гололедица боюсь в слинге выходить.
позновато уже для слинга. . лучше коляска.. знаю деток которые в год уже сами ходят без коляски. даже во двор гулять без коляски выходят. . нам почти 2 а мы еще с коляской:))
спина запасная есть-тогда слинг)))
а вы что атлет? такого большого в слинге таскать? ? :))) Конечно коляска, что ж он из слинга увидит то?
Анна Яценко
Все увидит, потому как в нем можно и сидеть.
Ирина Михаль
Вы не правы,если купить хороший слинг и научиться правильно им пользоваться, то совсем не тяжело тем более 10 мес. всего, у меня дочке 1г.и 4 мес. и мы слингом пользуемся до сих пор.Особенно когда на улице с коляской очень сложно куда-то проползти-тротуары не чищены....
если у вас мощная спина - носите эти 13 кг (наша такая была -если не тяжелее) флаг в руки, слинг на шею, авоськи в руки и весело с улыбочкой по сугробам А с коляской сидячей гораздо удобнее всем
Полина Русанова
у нас снег бывает редко .обычно только на Голанах или иногда в Ирусалиме. и если видят что нужна помощ всегда помогут , особенно со слингом
Это вам выбирать, потому как в 10 месяцев малыш уже тяжелый, мой как раз к 10 перекочевал из слинга в коляску.
Я своего, когда ему было 1 год и 2-4 мес уже могла в слинге только минут 20-30 проносить, он 12 кг весил. До года мы так гуляли часами.
коляска. и для ребёнка лучше и для вас - спины не угробите
Слинг нужен и коляска. Но то, что сейчас твориться на улице.... тротуары не чищены и коляска очень сложно. Я за слинг, но и от коляски совсем отказываться не стоит. По магазинам или еще куда можно слинг, а просто погулять конечно коляска.... У меня два слинга с кольцами и майц-слинг...
наверно уже каляска
Я за коляску в любом возрасте. Если у вас со спиной все в норме, можно и слинг.
Я в 8 мес спрятала наш слинг и больше им не пользовалась - очень тяжело таскать. А в зимнее время - это вообще нельзя делать - Вы можете подскользнуться и упасть в любой момент - зачем рисковать при этом ребенком?!
конечно коляска... в слинге он и вы просто намучитесь...
коляска. малыш в 10 уже оч тяжелый
по моему лучше коляса!