Воспитание детей
Мне сказали что коляска-трость (раскладная)портит спину малышу-в ней неудобно спать,спинка коляски прогибается. Это так?
Коляска-трость -это для парка, зоопарка и т. д. То-есть, когда вы выехали где-то прогуляться, а малыш устал топать, вот тогда можно покемарить в такой коляске. Эта коляска для деток которым уже есть годик.
Конечно. Это только для поездок. Если надо ехать на автобусе, например. А для прогулок лучше нормальную прогулочную коляскую
плата за удобство при транспортировке и хранении самой коляски
Не знаю, в каких колясках и что прогибается, но у нас ничего не прогибалось - нормальная спинка. Ребенок очень хорошо спал. Даже странно.. . Модель Вы знаете, в магазин какой-нибудь сходите и проверьте сами, или другую подберите.
Тросточка только для прогулок и уже подросшего ребенка!
Ребенок должен спать в кроватке, а мама в это время "на хозяйстве". на улице ребенок должен гулять и познавать окружающий мир)))) ) я придерживаюсь такого мнения.
в принципе это так, у некоторых тростей в спинку бывают вшиты жесткие прокладки, они не сильно прогибаются под спиной ребенка. но по мне лучше купить коляску -книжку если не сильно упирается в деньги вопрос.
трость предназначена для прогулок. для спины действительно вредно в ней спать.
смотря какая коляска. У нас трость geoby, спинка опускается, получается практически лежа. Очень удобно и ничего не прогибается.
я конечно все трости не пробовала, но в нашей макларен спинка жесткая и никуда не прогибается. раскладывается правда не полностью горизонтально, под небольшим наклоном, но сын в таком положении отлично спал.
если спать постоянно и днём и ночью, то конечно это не удобно ребёнку.... и вредно для спины. Для этого есть другие коляски, а прогулочная для прогулок.
Если ваш ребенок постоянно спит в этой коляске, тогда конечно испортит. Но я не думаю, что это так. А коляска-трость - великолепная вещь. Удобна, компактна и легка.