Воспитание детей

Мамочки! Ваш малыш до года днём спит? И если да, то сколько раз и существует ли у него "большой" сон???

Или спит в течение дня одинаковыми промежутками?
Нам полгода. Сейчас перешла на 2разовый сон по 1,5-2 часа. Третий сон уже на ночь. а последнее кормление - вынимаю сонную из кроватки в 23 часа и кормлю, потом дальше спит. А то если 3 раза, то на ночь стала поздно ложиться... а мама с папой тоже спать хотят :)) (особенно папа!!!)
Алла Шестерикова
Лучший ответ
У меня до полутора лет 3 раза по 1-1,5 часа спал
Юлдуз Кадырова
Дочке 11 мес. спит два раза в день по часу, промежуток между сном 5 часов.
Ирина Цвирко
мы с 8 мес. до года спали 2 раза по 30 минут изредка 2й раз могда 2 часа проспать. . а после года перешли на один сон от 1 до 2 часов..
до гдода она пару раз спаладнем и один ночью, но все чаще отказывалась от второго сна, вот я ее и перевела на один сон, дневной.. . в год и три были на море она спала один раз уже.. . и ночью не просыпалась.. . сейчас ей три года днем спит пару саов и ночью с 10 до 8. бодрая и веселая..
у нас до года раза два спала и даже на улице в коляске сидячей спала
Маша Моисеева
Доче 1 год. Встает в 8, первый сон в 11 до 12.30. плюс минус полчаса, второй сон в 17 до 18. и на ночь в 22. И такой режим с 6 месяцев
Kатя Зима
Нашему малышу 11 мес, днем обязательно спит 2-3 раза по часу и больше. И это правильно, иначе капризов не оберешься!
доченьке 4,5 мес-просыпается в 8,в 11 снова засыпает, потом в 15,спит чуть больше часа, вечером к 21 засыпает после ванны
Янчик - Зайчик*
мы до года спали 2 раза днем. до обеда, часов с 11, и после - в 16ч. спали по часу или больше. после года постепенно перешли на одноразовый сон.
до года спал 2 раза (до обеда и после) по 3 часа
Юля Мозговая
До года спали 2 раза: с 11 до 12.30,а второй раз с 16.00 до 17,00!Вечером засыпает в 21.30!!А после годика сама перешла на одноразовый сон с 12.00 до 15.00!!
моей дочи скоро год, она спит днём с 12-14,а потом с 17-18 но плохо засыпает. ночью спит с 22-8,просыпаеться редко (нночью не кушает где то пару недель)
Мы спим с 11-13 и потом примерно с 16-17,в общем гда-то 3 часа получается.
У меня дво детей и вкадом случае было по-разному. Старший спал один раз 3 часа, а младший два-три раза по 1-1.5 часа. Это сугубо индивидуально..)