Воспитание детей
мамочки вы бы решились??Вашему малышу 1 год и месяц вам предложили хорошую работу малыша можно оставить на двоюродную ба
Если в человеке уверена, работать хочется, то я бы пошла, конечно бы волновалась. Я училась очно, закончила, когда дочке два года было, на сессии увозила к бабушке, все живы и здоровы, для меня дома бездельничать очень тяжело, чувствую себя бесполезной.
мы с года в ясельки ходили.. .
лучше туда. . если есть возможность)
Tatosha Samara
я так не считаю, лучше с бабушкой до двух чем в ясли не понятно с кем
Если бабушка молода, адекватна и даст ребенку необходимое воспитание, то конечно же пошла бы.
пошла бы, рано или поздно всё равно работать придётся, и оставлять ребёнка под чужим присмотром тоже придётся))
я вышла на работу, когда ребенку 3,5 месяца исполнилось... оставила его на свекровь... а в 9 месяцев уже в сад оформила... сейчас сыну год и почти два месяца... ходит в сад с удовольствием... так что в год и месяц, я считаю спокойно уже можно ребенка доверить тем более своей бабушке, хоть и двоюродной ))))
нет, у меня бабушка бы с ума сошла с моим детем. Точно-точно, у самой нервы иногда не выдерживают
вряд ли. Я вообще не доверяю никому.
ни за что!!!! ты родила-ты и воспитывай!!!!
Юлия Десятникова
а деньги будут из воздуха появляться?))
я работаю, ребенку 6 мес было, когда пошла на работу, сидит бабушка, моя мама, в выходные папа. Первые три дня переживала, а сейчас норм, ребенок общается не только со мной, и ему это на пользу только для развития.
нет.. . не советую, сейчас у малышей такой возраст, и они сейчас больше всего нуждаются именно в маминой заботе!
не нужно...
смотри, потом такого шанса может и не быть!!!
Я бы решилась. Если бы была уверенная на все 100000 в человеке, на которого оставляла бы ребенка. И Была в этом необходимость. Единственное, что жаль, что не сможешь сама активно участвовать в воспитании и развитии ребенка.