Воспитание детей

Мамочки, а как вас ваши малыши будят? Мой вот новую мульку придумал, уже неделю так развлекается)))

Сползает вниз кровати, где у него лежат игрушки-погремушки, начинает колотить по ним пятками и кричать при этом "Аааай!"))) а как к нему подойдешь лыба аж до ушей))
вам повезло!!!! моя младший посыпается.. снимает памперс и все свои дела делает.. рядышом! Хорошо если на полу.. а то на голову залезть может!!!!
Анастасия Чибисова
Лучший ответ
а моя под утро просится комне на кровать и когда прохрюкает сомной еще часа 2 просыпается и в щеки меня толкает ручками ..с подушки сталкивает, вставать .. прикольная такая!
я очень чутко сплю поэтому всегда рпосыпаюсь до того как дочка встанет, только она начинает ворочаться перед пробуждением я уже просыпаюсь. . помню ждаже когда она кнопа была и я ее кормила она ни разу не кричала просы сисю, я всегда просыпалась до этого слыша как она начинает сопеть и вертеться, и подходила как раз когда она глазки открывала.. . и теперь мы просыпаемся вместе. . она обычно просто говорит я проснулась. . и все.. . потом валяться ложиться обратно...
Людмила Минина
слазиет с кровати, подходит к моему изголовью сзади и (вверх ногами) обнимает меня за голову и целует. очень мило...)))
Если дотянуться не может, то мычит и укает (говорить мы ещё не умеем) , а если рядом спим, то ручками пытается мне глаза открыть, а когда я их открываю, улыбается или смеётся. Ему сам процесс нравится.
Мамульки! Какие же прикольные у нас детки! Правда? :) Обожаю! Моя раньше мне веки поднимала. Сейчас залазит на меня и тормошит, тормошит, дам ей игрушку, чтоб еще минутку поспать, она ее мне под майку засунет, дам ей пульт, она его мне у руку вложит, дам книжку, она мой палец берет и тычет им в картинки. Короче, ни минутки сна не урвешь. Зато потом целует, обнимает, такое счастье каждое утро!
мой сначала орал во все горло мама (просто так без слез) , потом начал долбить в стенку ногами и руками, а сейчас сам вылезает из кровати, подходит, целует, залезает в кровать к нам и потихоньку нас с нее спихивает
у меня похожая ситуация, только моя дочь бьет меня мягкими игрушками и при этом кричит "ма"