Воспитание детей
Мамочки , какие игрушки предпочитают Ваши малыши в возрасте от года?Какие самые любимые?
Тоже любая посуда, банки с крышками, бутылки пластмассовые (крышку крутить) , телевизор-стиральная машина-двд-компьютер (кнопки нажимать) , сейчас начались розетки и выключатели, плюс ключи, водительское сиденье в автомобиле (особенно зеркало и сигнал) , на особенном месте осенняя шапка (самая обычная, без всяких ушек и т. п. , просто он ее надевать научился, поэтому готов оттачивать мастерство часами, напялит в жару и ползает дома) , и вообще все, чем взрослые пользуются, тут же становится любимым и родным для нашего дитяти.. . :))))))
мой предпочитал кастрюли, сковородки, ложки
Ложка, стакан (пластмассовый) , мячик.
Зубная щетка (можно чесать десны - зубки-то растут) , вся кухонная утварь, куда руки дотянулись (здорово гремит, а в кастрюли всё входит и выходит) , угрушечная коляска (ходить-то охота, а координация еще не та) , большая неваляшка (все смотрят сверху вниз, а эта - почти ровня)
каталка на палочке. у нас 5 штук разных. первую купили в 8 мес. щас доче третий год, до сих пор носится с ними по квартире. есть мигающие, звенящие, двигающися (утка машет крыльями) есть с мелкими цветными шариками. внутри
Мячики, телефон, пульт, посуда, ключи, замочки-защелки
бусы, ложки, банки с сахаром, макаронами. Игрушки как-то ни привлекают ее внимание. Поиграет с куклой 5 минут- разденет, лицо ей раскраит и все. Дучше в шкаф с посудой залезть, там поинтересней.
матрешки.