Воспитание детей
Мамочки малявок. Какой, по-вашему, должен быть возраст малыша для того, чтоб отдать его, именно, в ясли?
Сынульке год и 7, гиперактивный ребенок. Думаю в августе его определить в ясли- сад . Муж считает, что рано. И существуют ли в ваших яслях- садах принудительные " благотворительные" взносы?
Нам 10 месяце, нас хоть щас берут. Но я думаю, хотя бы пусть научиться на горшке сидеть и проситься, кушать самостоятельно, а потом отдавать.
Взносов у нас нет - ни официальных, ни на добровольных началах )))). Канцелярию только сами покупали. Год и семь - обычный возраст для яслей.
да, я тоже считаю, что до 2 лет рано. Я свою планирую в 2,5 отдавать в ясли . А старшая у меня в ясли вообще не ходила. Пошла в 3 года в младшую группу. Взносы существуют ...
Внучке 2г2м, в сентябре пойдет.
Я старшую отдала в 2 г и 1 мес, а младший пойдет получается в 2 и 3мес, т. к. набор с 1 сентября, а дети летние.
Отдаем в 2 года, добровольно-принудительный взнос относительно небольшой 10 тысяч. Считаю, что возраст подходящий.
Два года смое то! Взносы однозначно существуют. Если не официально, то "на добровольных началах" эТо может быть взнос не только деньгами, но и помощью в обустройстве дет. сада.
Я старшую в 2,1 отдала, младшая в 1,8 пойдет. Никаких взносов у нас нет.
Нам тоже 1,7,в ясли собираемся в сентябре.
я в год свою отправлю, у нас если родители радотают можно уже в 2 месяца в ясли отдавать
Для меня всё,что свыше года-нормально. Я просто живу в дебильной стране, где с рождения детей в ясли сдают! При чём ВСЕ! И редкость если нет...