Воспитание детей

РОДИТЕЛИ!!! какие герои мультфильмов популярны у ваших детей???укажите возраст малыша

Среди деток от 3 до 9 лет чаще всего заказывают свинку пеппу, фиксиков и Винкс) Думаю они
Наташенька .............
Лучший ответ
смешарики и лунтик, нам 2,3
Человек-паук.
12 лет.
кот Матроскин, человек-паук-11 лет
3 года
Волк и Заяц и з " Ну, погоди"
Домовёнок.... из обучающего мультфильма
Maria Savchick
Старший 11 лет - НАРУТО
Младшая 2,5 лет - Ну погоди! , ЛУНТИК, Все мультфильмы про ВОЛКА
Mai Lee
Моей дочке 6 лет, она любит про смешариков, Тома и Джерри, Простоквашино, Дюймовочку, "Сказку о золотой рыбке" и др. сказки Пушкина и т. д.
Madina Esimhanbet
доче 6 лет - Винкс
сын 8 лет - человек-паук
3.8 русалочка котенок по имени гав чебурашка и гена смешарики
а еще простоквашино самый любимый
Nadia Shin
Сыну почти два года очень любит Смешариков, "Леди и Бродяга", "Коты аристократы" Прям по полтора часа может смотреть, есле разрешу.
Марина T
девочке 4года, Лунтик, Красавица и чудовище, Золушка
. .
Чебурашка, домовенок, смешарики, 6 лет.
Сыну 3 года, любим Лунтика, Каникулы Бонифация, Простоквашино, тачки.
Сыну 3,5 года. Олень Элиот из мультфильма "Сезон Охоты", Балто
сыну 3,7 годиков, Лунтик на первом месте, потом Волк и Заяц, чебурашка
Волшебницы Винкс, дочке 8 лет
Доча, 4 годика любит Смешариков, Лунтика, Буратино, Электроника, Крошку енота.
у меня брат, ему 6 лет, нравятся спанч боб, кот леопольд, том и джерри
Sima Kuldasova
сыну 9 лет Пришельцы против монстров дочкам 6 и 2 восновном дисней про фей спящая кросавица и конечно лунтик
Мне 13,а моей сестрёнке 5. Очень любим Чародеек, Винкс, Смешариков....