Возраст 1 г. и 5 мес.
Завтрак
- Молоко
- Пюре кабачки с молоком
- творожок
- сок
Обед
- Картофельное пюре
- Бутерброд с маслом-сыром
- Чай с ромашкой
Полдник
- Яблоко
- Печенье
Ужин
- Овсянка
- Сок
Воспитание детей
А напишите, пожалуйста, что за сегодня съели ваши дети? (и возраст ре укажите плис)
С утра и на ночь пьём Агушу-2 уже девятый год, нравится! Еще на завтак бутерброды с сыром. На обед картофельне пюре с салатом из огурцов и помдоров. А на ужин, в связи с поздним обедом и ужин позже, с каникулами все сдвинулось, бутерброды с колбасой и паштетом, снэк, на ночь опять кисломололочный агуша и бутерброд ему захотелось. Вообще то ест мало и совсем не ест мяса, даже куриное редко.
сын 9 лет
завтрак - слива. овсянка, молоко, бутер с сыром
обед - окрошка, картошка с мясом, шоколадка, чай, дыня
ужин - черешня, творог, кефир
Вроде наелся)))
ужин - черешня, творог, кефир
Вроде наелся)))
а я незнаю и не вижу, что они ели, так как один в лагере, а другой в Крыму
Светлана Шалютова
Моего в лагере отходами кормили, если ему верить! Приехал тощий... 8 лет.
Дочь 11 лет: сухой завтрак с молоком, борщь, бутерброды с колбасой и огурцом, чай с тортом, сок, вишня и малина.
их скока не корми, все равно в холодильник лезут.
нам почти 7 месяцев
1завтрак-каша овсянная
в перерыве дала клубничку
2завтрак овощи с цыпленком соком
обед- каша фруктами и чаем
в перерыве сушки, сухарики, печенье, чай
десерт: творог
ужин готовая каша с фруктами и кефир
1завтрак-каша овсянная
в перерыве дала клубничку
2завтрак овощи с цыпленком соком
обед- каша фруктами и чаем
десерт: творог
ужин готовая каша с фруктами и кефир
Салат ( крабовое мясо и яйца), йогрт, суп с фрикадельками, каша овсяная, яблоки, груши, малина, молоко, кефир, соки- 5 и 12 лет.
я сама ребенок 16 лет мне за целый день я съела йлгурт компот из ягод 3 чтакана чая 6 конфнток петушок 1 кекс 2 два сосачки) а еще шарлотку)
Нам завтра (нет! Уже сегодня! ) три месяца. А за прошедшие сутки съели пять бутылочек по 120 г смеси "Нутрилон - комфорт", через полтара часа еще одну навернем. И еще целые три капельки яблочного сока!
1,3- супчик, творог, макарошки, мяско, кефир, молоко, каша, персик, компот, черешня, курочка. Старший 4 года почти ничего не ел - ангина у нас :((((
дочке 14 - немного макарон с сосиской, потом пица и куриный суп
нам 4 ( скоро 5). утро: -гречневая каша с молоком. йогурт.
обед- суп с фрикаделями, салат.
потом целый день то яблоко, то виноград, печенье, конфеты, рыба из пакетика сушеная,
черешня.... и т. п. всего понемногу. много пил сока .
ужин - макароны с мясом. ( сам потребовал, хотела что то полегче, нет.) вот и все.
обед- суп с фрикаделями, салат.
куриные котлеты, огурцы, помидоры, щи, мороженое, печенье (11 лет)
творог, яблочное пюре, овощной суп, грудное молоко, гречневую кашу (6 мес)
Светлана Шалютова
Вашему 6 месячному завидую! Кормите подольше! Мне с этим не повезло...
сыну 13 лет, съел 3 бутера с колбасой, хлеб с вареньем и уже ночью макарошки с ёршиками
1,1-сын. Съел немного картофельного пюре, супчика и в основном "висел" на сисе.... Хотя грудного молока сегодня мало.