Воспитание детей
Смотрят ли ваши дети мультик" КУМИ КУМИ"?Укажите возраст детей
3 года) ) как первый раз увидела - 2 недели глаз оторвать не могла. выучила песенку и все их фразочки))) ) о, что за вынос мозга был! сейчас как-то поспокойнее, хотя сейчас уже и я прониклась к ним симпатией)))
не смотрит
почти 7
Написано в аннотации 8-12 лет, а лексика трехлеток, раньше по карусели пару раз с дочерью 3лет смотрели, потом постаралась ее переключить на "фиксиков", они добрее и полезнее
я даже не знаю, что это за мультик, моим дочкам 10 и 2, мы спанчбоба любим)))
Нет
Куми-Куми — российский анимационный сериал для детей 8—12 лет. Мультфильм создан студией Toonbox[1], при поддержке продюсерского центра «Рики» [2][3], выпускающего популярный российский мультсериал Смешарики. С 8 мая 2011 года выходит на канале «2x2»; с ноября 2012 года выходит на телеканалах Мультимания [4] и Карусель [5]. Сериал разрабатывался при финансовой поддержке Правительства Москвы, а с 2011 при поддержке Фонда Кино.
Это +18,там иногда порнуха проскакивает! в СЕРИДИНЕ ПО 5 СЕКУНД, ЭТО ВСЕ ХАКЕРЫ!
Мой сын (4,5 года) смотрит и очень любит этот мультик. Я правда не люблю его совсем. Поэтому каждый раз находим более интересное занятие лишь бы не смотреть этот бред сивой кобылы.
Да смотрят, мы и с детьми вместе смотрим, можно на этом сайте посмотреть этот мульт http://multik.info/category/kumi-kumi/