Воспитание детей
Как вы отмечаете др своих детей (укажите возраст)? В кафе или дрма? есть ли аниматор? а родители детей присутствуют?
Отмечаем дома, детский стол. Подарки и деньги. Они потом в Макдональдс идут или Бургеркинг - сами. В младшем возрасте, я с ними ходила. Родители приходили, тоже с детьми в Макдональдсе сидели+дома стол накрывали. Никуда не ездим, так как чужих детей вести куда-то я не рискну. Украшаем дом, покупаем подарки, торт, детскую скатерть, шарики, растяжки, свистульки и тд. Ну а потом они новый набор лего сидят собирают.
нашим детям по 11 лет. (у нас подряд в разницей в неделю у трех подруг). в этом году сделали:
1) в Вегасе (игровые карты, аттракционы, стол). без взрослых.
2) Аквапарк (два взрослых присутствовали)
3)будет Город Профессий. тоже без взрослых.
когда дети были маленькие, то дома и конечно родителям тоже стол накрывать.
последние года, ТЦ, боулинг, аквапарки .без стола взрослым
из гостей кроме обязательных троих, с каждого по 2-5 человека разрешаем.
след год планирую квест и стол. как вариант еще лазертаг и стол
Ольга Сергеевна
кстати. гостей из домов забираем сами и сами привозим. родителей не трогаем. и моя к кому ходит, логистикой занимаются родители именинника.
Старшей будет 10 (в декабре). Приглашаем только детей, едим в Тц (Авиапарк, Филион и тд) где девчонки резвятся. К оговоренному времени родители подъезжают и забирают детей.
Младшей только 3. Отмечаем на даче, так как др летом.
У меня никак не отмечали. Разве что 1000 руб и всё.
У старшего в середине лета и он у родственников по отцу в это время, там и отмечает ..
Дочке только 3 будет. Конфеты в сад, дома чуток родня на "утку с черносливом". А праздник будет в посещении чего то интересного.
У нас дети всех сотрудников отмечают день рождения в нашем кафе "Хомяк". Особенно любят научное и бумажное шоу.
http://cafehoma.ru/