Воспитание детей

Как вы отмечали ДР своего ребенка,которому исполнялось 2 года?

никого не приглашали.. достаточно было годика... все взрослые напились и стало не понятно у кого день рождение.... купила торт. подарок... а потом пошли в парк на атракционы и ребенок катался где хотел даже по несколько раз.. вот и все не вижу смысла тратить деньги на попойку для взрослых лучше всю эту сумму даже дешевле обошлось на развлечения.... малыш был в восторге)))
Елена Компанеец
Лучший ответ
Да ребенку в таком возрасте еще по барабану, были бабушки-дедушки-тетушки, посидели за столом, надарили ребенку подарков.
Надя Лукьянова
купили тортик и шарики, на даче отметили..
Елена Макарова
никак..
Елена Горохова
я попросту надула много шариков цветных и в комнату вуглу накидала. родственники пришли с подарками-тортик испекла. ну попили чай-красиво чепуху разрядила и.. впустила горыныча в комнату-.шарики по комнате сами катались и столько было восторгов! пока не лопнул дин и не напугал малыша. потом просто собрали их в кучу и связали и дали просто играть. детей-ровесников точно нам не нужно было-это был больше праздник для нас а не для маленького-он еще не понимал ничего.
Бурно....) а ребенок как обычно кушал, играл, принимал подарки и уснул раньше времени)
Мы широко отмечали когда 4 - и 6 лет исполнилось, а в два вроде и не отмечали там делами семейными занимались.
Никак. Купили торт и съели. Не помню если свечки были или нет.. . :(((( подарила потом ему игрушку большую и лего. А все потому что сын родился в праздник. И как-то больше праздник отмечается, а не др
Viorica Gherman
пришли бабки-дедки попили-поели, с детьми поиграли.... и домой... все как обычно... без выпендросов)
Світлана
У мене детей нет, но вот крестнице мы устраивали праздник. Сделали торт из фруктов и детского печенья, надули много шариков, развешивали плакаты и собрав близких людей-отметили. Ребёнок был доволен. Дарили ей подарки, снимали на видео. Если серьёзно, то праздник скорее для взрослых получился. Зато сейчас крестница смотрит видео праздника и так бурно и счастливо реагирует))
Снял ему девушку на ночь
Первомайка
мы поехали в кафе, позвали близких людей и детей со двора (только2 : мальчик и девочка) . Там все как обычно...