Воспитание детей
греете ли вы ребенку еду в микроволновке? укажите возраст малыша,пожалуйста.
Мы предпочитаем в пароварке греть. Все же как то не хочется ребенку эти волны разные.... И еще непременно уводим с кухни когда печка включена.
Сам себе греет. С шести лет на самообслуживании, как в школу пошли)
Грела, грею и буду греть ) Полностью согласна с juicy cherry, добавить нечего )
От первого прикорма и по сей день грею, дочке 1.10.
От первого прикорма и по сей день грею, дочке 1.10.
Этот способ ничем не отличается от нагрева на газовой или электрической плите...
Надежда Москалёва
Лучше просто сосать х. у. й
Даже себе не грею никогда все остальные члены семьи часто греют но детям запрещаю чтобы грели потому что считаю небезопасными облучёные сверхвысокой частотой продукты.
Елена Мочалова
при разогреве молекулы пищи деформируются и разрушаются и теряют все полезные свойства, в шоке что столька мам используюм микроволновку
Грею, практически с рождения.
да. с рождения
Грею, еще до года начала разогревать. А с 1,5 она сама себе греет с утра. я ей показала. как надо.
грею, начала когда ему полгода было
грею с рождения
грею почти с рождения
про волны бред сивой кобылы, так что не лечите меня заранее прошу
по поводу полезности продуктов - при варке точно так же полезность улетучивается, витамины нужно принимать в таблетированной форме, а не в яблоках на рынке у Ахмеда купленных
кефиры/йогурты не вижу смысла греть вообще, из холодильника достаю заранее
про волны бред сивой кобылы, так что не лечите меня заранее прошу
по поводу полезности продуктов - при варке точно так же полезность улетучивается, витамины нужно принимать в таблетированной форме, а не в яблоках на рынке у Ахмеда купленных
кефиры/йогурты не вижу смысла греть вообще, из холодильника достаю заранее
Елена Мочалова
При обработке в микроволновке в пище образуются 200 (!!!) новых соединений, которые не существуют в природе! Их влияние не изучено, но здоровью они не способствуют . Решает каждый сам для себя. Мы не пользуемся микроволновкой. Хочется максимально исключить все вредное. Ведь есть много такого, что мы исключить не в силах -- плохая вода (если в городе живем, даже из супер-бутылочек, все-равно плохая...), нечмстый воздух, , хотя мы стараемся покупат органик, а не у ахмедов )но еще раз каждая мама решает сама. ..
да, пользуюсь микроволновкой. где-то после годика в ней греть пищу, соки, кефир и т. п.
Грею. Нам 1 год 4 месяца.
Елена Мочалова
еду для детей до 3 лет нельзя греть в свч из-за того, что вредные волны попадают в питание :-O. а творог и кефир нельзя подогревать в свч вдвойне, так как они сделаны из натурального сырья и "теряется его биологическая ценность"
Грею, 1,3...а грею уже давно.
Грею только кефир или йогурт, обычную еду разогреваю на водяной бане, так сказать.. в микроволновке не вердно, просто она убивает всё полезное в продуктах!
да. . с любого..
да, 20
1,5г. Нет, мы и себе не греем, вредно.
Наталья Титова
Чем вредно?
с рождения.
грею, хотя молочные продукты разогреваю только на пару. 1.5
Грею с того момента как начала прикорм. Я так много раз читала, что это не вредно для здоровья. И честно говоря, вот сейчас сама задумалась, а доказана ли эта не вредность?
Похожие вопросы
- Как или чем вам удаётся успокоить ребёнка, когда он плачет? (укажите возраст малыша)
- Вы греете ребёнку еду в микроволновке??А меня родные пеляют что вредно?? правда?
- РОДИТЕЛИ!!! какие герои мультфильмов популярны у ваших детей???укажите возраст малыша
- Во сколько часов вы ложите детей спать(дошколят)? И укажите возраст ребёнка.Трудно ли уложить вашего ребёнка?
- Что будете дарить ребенку на новый год? Укажите возраст ребенка.
- Смотрят ли ваши дети мультик" КУМИ КУМИ"?Укажите возраст детей
- когда рассказывать ребенку что такое аборт? укажите возраст и почему?
- А разве можно детскую еду в микроволновке греть?!
- А вы своим детям еду\напитки из холодильника холодными даете или греете? (Вн)
- подскажите можно ли разогревать еду в микроволновке малышу в 7 месяцев? не вредно ли?