Воспитание детей
А какая игрушка у вашего малыша самая любимая? и каков возраст вашего малыша?
Пакетиками, газетками шуршать - любимое дело! Нам 9 месяцев.
Конструктор. 3г9мес.
Компьютер.
Малышу 22 года. Любимые игрушки ЖИВЫЕ КУКОЛКИ! :-))
машинки рулят :) причем всегда!
компьютер (12 лет)))
5 лет. Компьютер.
Но пока удается с этим бороться и ограничивать.
Компьютер стоит у дедов в квартире, дома при обычных играх (очень любит строить из конструктора и пр. разные крепости, "пиратские острова") стал озвучивать их "компьютерной лексикой"....
дочке год и три месяца, любимые игрушки, это мячики разных размеров и шарики, музыкальные игрушки и кукла, которая при нажатии на животик начинает петь песенку...
Сейчас на 2 года и 4 месяца. В данный момент любим батарейки отовсюду доставать. А так периодами, то одна игрушка нравится, то другая. Мультики полюбили недавно
дочке почти 4 года, сейчас полюбила смешариков, в частности Нюшу и Кроша (я их теперь всех знаю...))))
Дочке скоро пять, с удовольствием играет куклами. Вот и сейчас штук семь разложила и по очереди сажает их в карету, запряженную лошадкой и катает, при этом что-то там за них всех говорит и ещё комментирует происходящее.
8 мес. мягкая игрушка цветок музыкальный говорит таким детским голосочком: ты цветочек поливай, никогда не забывай, будем вместе мы расти, я и ты, я и ты, просто визжит от восторга как только увидит
7мес- лягушка мягкая, ударяешь квакает, и спринцовка грызет, лучше всяких колец
старшая 2.4г вся в мультиках
Моему сыну 9 лет. Его любимая игрушка камаз.
Моему сыну почти 4 года его любимая игрушка - новая игрушка особенно если он сам ее выбрал, а в кроватке 5 мягких игрушек - он с ними спит. А дочери почти 17 но любимая игрушка большой лев которого подарили сынке. Спросите у своего малыша, если он до 1 годика то просто покажите ему игрушку и посмотрите на реакцию, потом другую - где будет больше эмоций, там и будет его игрушка, даже если для вас она покажется странной и некрасивой. У них свое восприятие вещей.
У моего малыша любимая Игрушка-любимая девушка! Возраст малыша чуть за сорок.
Компьютер, и машина папы. Нам два года и два месяца. Игрушек сишком много поэтому они ей не интересны.
Винн Пух, недавно исполнилось 2, играет с ней с годика, везде берет с собой
Илюшке 4 месяца - любит неваляшку
черепаха с большими глазам! (8 мес)
жирафик, его и в руку удобно взять и в ротик засунуть погрызть. дочке 6месяцев. а вообще любимая игрушка - папа
МАшинки, всякие, 10 мес. сыну, а у дочи куклы, мозаика, кухня 3.8
Мой сын кроме пазлов ничем не занимается. Собирает картинки 260 деталей. Нам 3года и 8 месяцев.
нам 1,3 книжки любит листать разглядывать, куколки, мячи