Воспитание детей

какая игрушка у вашего ребёнка самая любимая?

Так это от возраста зависит. Моему нет и года, поэтому у него всё просто, любимая игрушка - небольшой мягкий мишка-панда. Причем эта панда висела у меня на зеркале в коридоре хз сколько лет, даже не помню откуда она взялась. А сын как только научился тянуть ручки, стал к ней тянуться, пришлось постирать и отдать ему в пользование. Засыпает часто с ней, наплевав на кучу игрушек, которые покупались специально для него)))
Анна М
Лучший ответ
Макбук Про
Елена Каткова
Компьютер, к сожалению. Он ему заменил отца.
Альбина Насруллина да Юра 100% ,просыпается и сразу к этому гадскаму агрегату
Лет до 5-6 любимой игрушкой был Мишанька - мягкая игрушка - медвежонок. Это они так говорили с буквой А: Мишанька
дочери 1,5 года.... приоритеты меняются.... в данный момент - самая любимая "черепашка", тк реальных же замучила, они уже прячутся, как ее увидят :)))вот, пока игрушечную мучает, надеюсь, что это спасет наших черепах :))))
Всевозможные конструкторы. Сыну 2,5
Samal Ahshalova
у разных детей разные любимые игрушки, мой любит играться в машине, это для него большая игрушка
Лягушка))) Хорошо десна чешет)
мг..) ) если бы ещё игрушки были любимые)
Сейчас детки такие: у моего любимые игрушки только компьютеры, айфоны, и всякая прочая навороченная техника.
Куда катиться наше поколение?
Мягкая большая кошка
У моей каждый день вкусы меняются! Вот названия игрушек по местам 1 место (вышее) 10 (не очень любимое)

1) Большой мягкий котик
2) Грибок (он гнётся, мигает и когда нажимаешь на кнопку будет музыка)
3) Попрыгун - пушистик
4) Пластилиновая ворона
5) Кула - балерина
6) Резиновая лягушка
7) Браслет - кошка
8 ) ракушка с глазами моргалками
9) Мишка плюшевый
10) конструктор
вопрос возраста ребенка нам 1 год очень любит погремушку
Могу сказать про себя - в детстве моим любимым зверем был мишка. У него были зеленые уши и серое туловище. Очень любила его. Таскала везде с собой)
У меня дочка. Любимы игрушек нет, но есть любимая вещь.
Это красивый плед, который мы с женой купили к её рождению) Она уже не маленькая, но до сих пор держит его при себе, зашивает, стирает.