Воспитание детей

Какие игрушки любят Ваши дети? Самый разный возраст. Можно даже названия, если знаете))

2,6 года сыну, любимые игрушки - разнообразные машинки, тележки, коляски, еще акварельные краски, наклейки
Наталия Баландина
Лучший ответ
Мой 3х-летний внучок обожает оружие. Называет себя бандитом и просит, чтобы купили ему снайперскую винтовку..)
Елена Калуцких
коляска, посуда, пупс, большая машина на которой нудно самой ездить 2,5 года
Eva T
у меня ребенок любит откручивать крышки у пузырьков, тюбиков, вот любимая игрушка (1,3 года)
Д*
Даярсу ***
дочке 11 мес, из игрушек нравится юла, горшочек-сортер, книжки полистать, пирамидка, но в основном любит детские игровые площадки- горки, ступеньки, качели разные, те игры на улице.
Лина Сербова
8 лет - любит книжки читать, игрушки уже не просит
Crysis и pointblank, детей у меня нет но 8 летняя соседка и ее дружки просто пруться по этому
M*
Mktu * S Super Girl
Наша малышка любит музыкальные игрушки. В 6 мес. любимой была каруселька музыкальная http://danilka.com/product_info.php/manufacturers_id/118/products_id/8559?osCsid=f0f4a412aeae79c36c5f2925686a675e . В 10 мес. музыкальный жук. Сейчас, дочке 1год и 5 мес, очень любит ученого щенка http://danilka.com/product_info.php/manufacturers_id/185/products_id/4802?osCsid=f0f4a412aeae79c36c5f2925686a675e
все дети щас любят игрушки на комне, псп, Хбоксе и т. п. их оч много...
Other World
7 лет девочке и без ума от кукол Барби. Дома у нас 2 дома для Барби, карета, 9 кукол, 4 кена, полно мебели и одежды)
Моему месяц и неделя, уже есть любимая мягкая игрушка. Большая собака, черно-белого окраса))) ему очень нравится, все время разглядывает ее))) Болтает чет))) А погремушки ему как-то не очень
А я плюшевых мишек люблю:)
S.s. .