Воспитание детей

Какая любимая игрушка у Вашего ребенка?

У нас игрушек море... и среди всего этого великолепия дочь выбрала в качестве любимой игрушке- какого-то облезлого зайца, сшитого кажется из детских колготок. Вот почему дети такой выбор делают?
куклы Братц
какой у вас ежик из смешариков классный, а у нас кособокий какой то и орет невразумительно - мэид ин чайна .
а у моего трехлетнего сына -БАННОЕ ПОЛОТЕНЦЕ!! ! -он с ним спит -гуляет -кушает в сад ходит -из рук не выпускает -просто вторая его половинка)))))))))
Оля Ивашкина
Оля Ивашкина
22 371
Наши повзрослели нечаянно, поэтому и игрушки стали своеобразные, другие немножко.... а чё,нельзя?!!!:)))))))))))))))))))
ЭЭ
Энди Энди
21 398
у маленькой - пакетики и корбочки, у старшего - компьютер
любимая игрушка-плюшевый медведь, сынуля засыпает с ним, без него вообще лечь не может! приходится мишку часто стирать и пока он сохнет появляются проблемы с укладыванием ребёнка=( )=
герои мультфильмов смешарики (особенно Лосяшь) + медведь Винни (из имп. Винни Пуха) , а куклы вообще не интересуют, может пока ...(дочке 1г10м)
компьютерная клавиатура и сотовый телефон
у нас тоже дети любят все не стандартное, но в основном это плееры, телефоны, техника всякая.. то что под запретом)))
Солдатики
младшая кота одного таскала постоянно, от стирок в тряпочку превратился...
Любимая игрушка машинка... а спит с маленькими подушечками...
у меня ребенок топор любит... и ничего, заяц - фигня
каждый день новая игрушка из магазина. очень накладно. зато весь двор ребятишек играет. дочка у нас ведь долгожданная.
у сыночка машинка, а у дочи шкафы))))))))
Когда дочери было 2 годика, мы подарили ей на д/р Бэби Бона. Сейчас ей 8 лет, но до сих пор это самая любимая игрушка.
дочь играла с кострюлей и ложкай. а сын любит играть с пультом от телевизора.